Кофе с любовью

Отметить прослушанной

Отзывы 9

Сначала популярные
АпеЛьсинка

Добрая, нежная , местами до слез тонкая и душевная книга. Рекомендую для отдыха от суеты, зла, несправедливости . После книги ощущение, что побыла в летнем лесу, послушала пение птиц, шелест ветерка.. И теперь готова встретиться с реальностью))

Чтице- отдельная похвала. Голос , интонация прям под книгу! Спасибо!

Larisa Nikiforova (Metlova)

Еще одна знакомая история, но которую сложно не прочитать или не прослушать еще раз. Вроде легкая, но такая своеобразная.

Спойлер

Два таких разных человека, далеких друг от друга опытом и возможностями, взглядами и способностями… Как эти два полюся притянулись? Это химия или физика? Не знаю, но так верю, так хочу чтобы такое было и в жизни. Спасибо вам за подаренное удовольствие. Спасибо за веру в людей. Спасибо за шанс, который вы дали герою… Он ведь все поломал своими руками. Все разрушил в мировозрении девочки. Но смог. Или вы смогли и дали ему шанс))))

Спасибо. Очень рекомендую послушать. Озвучена хорошо. Интонации, эмоции. Все как будто находишься среди самой истории. СПАСИБО.

Алёна Шибаева

Прекрасная история. Достаточно лёгкая, в меру эротичная, вполне правдивая. Главные герои реалистичны и прекрасно описаны, чтобы можно было нарисовать их портреты в своём воображении. Слушается на одном дыхании, озвучена прекрасно. Приятный голос.

oz_D8F47A

Очень симпатично. Пусть несколько наивно, но слушать приятно. Ни герой, ни героиня не раздражают, к ним наоборот проникаешься. Отдельный плюс за антураж – милое, уютное , домашнее кафе.

Евгения Сергеева

очень приятный голос читает, главную героиню прям получилось представить очень живо. конечно, это очередная сказка про золушку для взрослых девочек. не грузит, когда занят готовкой, можно послушать)

Ирина Паламарчук

Хорошая история с жуткими реалиями

Спойлер

но счастливый конец как всегда вселяет надежду и веру в людей.

Отличный автор, отличные произведения.

Людмила Капитанова

Хорошая, оптимистичная книга. Наталья Фролова, как всегда, великолепна!!! Немного раздражала своими умозаключениями героиня. Но это по младости. А Роман замечательный!

vango

Душевная, сказочная, светлая и добрая книга. Когда надоели страсти, плохая погода и поганое настроение - рекомендую к прослушиванию. Озвучка такая же теплая как и сама крига.

Ekaterina Borisova

Мне понравилось, хоть сюжет предсказуем. Легко слушалось, не за что не нервничала, плакать не хотелось. Хорошая история. Учит нас, что хорошие люди есть. Диалог-важная часть отношений.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой