Отзывы на аудиокнигу «Три женщины»

Потрясающе, очень трогательно, до самой души проникает. И озвучена идеально подходящая для такой книги. Мне очень понравилось.

есть слишком откровенные описательные сцены. но в целом- все нашло отклик в моей душе, как женщины, которая влюблялась и переживала и испытывала схожие чувства

Понравилась озвучка книги, слушать приятно и интересно. Написана книга, на мой взгляд, смело и откровенно, в каждой истории видишь себя. Советую прочитать, чтобы лучше понимать свои желания.

Очень правдивая, тонкая и жизненная книг. На одном дыхании! Всем, кто хочет понимать женщин и их мысли с желаниями – обязательно к прочтению.

Интересно было слушать и сопереживать героям книги. Но мне чего-то не хватило. Осталось ощущение недосказанности и незавершенности. Складывается впечатление, что как-будто книга просто оборвалась.

Не хватило идеи, глубокого смысла. Как телешоу посмотрела. Хороший рассказчик. Рассказ про 3 женщин с непростой судьбой .

Интересно! Откровенно! Местами вспомнила что то из своей жизни. Слушать было очень интересно! но я все время ждала что будет что то ещё, что то неожиданное. Может финал взрывной, а тут просто истории трёх разных женщин. Их чувства, эмоции, проблемы и жизнь… В целом хорошая книга, но мне чего-то не хватило…

Яркие истории трех женщин, написанные и рассказанные легким языком. Очень жизненно и актуально во все времена. Спасибо Алевтине Пугач за красивый и очаровательный голос. С удовольствием буду слушать книги в ее исполнении дальше.

Еле дослушала. Очень неприятно читать всё это нытьё. Вроде душевные переживания описываются, зачем тогда эти эротические сцены, при чем с привкусом горечи. Подобные книги не моё.

24 апреля 2021