Отзывы на аудиокнигу «В стране невыученных уроков»

Аудиокнига очень хорошая, причем аудиокнига содержит более полную версию, чем книжный вариант. Очень понравилась всей семье, мы с увлечением следили за приключениями главного героя и его верного спутника – кота. Ребенок несколько раз прослушал ее и выиграл школьный конкурс по литературе.

Классное повествование, сын слушает с большим интересом, особенно это актуально для него первоклассника

Для ребенка начальной школы очень интересное произведение.Моя дочь была в восторге.

iphbm3kdr7 согласен

Очень удобно. Раньше мне приходилось частенько читать эту книгу своей 6-ти летней дочери, а теперь она сама может включить и послушать. Ей очень нравится, не надоедает.

Замечательная детская книга

По мотивом этой замечательной книги и снят мультфильм «В стране невыученных уроков». И несмотря на то что в мультфильме не отражена даже четверть книги, фантазия автора просто неисчерпаема. Великолепная книга для школьников 1– 4 классов, а также для их родителей.

Книга гораздо более познавательна, чем мультфильм 1967 года, однако, детям понравилось и одно, и другое. Ждут вечера для прослушивания перед сном.

Ребёнок слушал с удовольствием. Очень хорошая аудиокнига, с огромным удовольствием слушала сама. Приятный голос, самые положительные эмоции после прослушивания.

Мне очень понравилось мне 8 лет , всем советую прочесть весь рассказ , аудиокнига содержит больше чем книга ! Классно и интересно !

Замечательная, добрая, поучительная книга. С удовольствием слушали и дети (5 и 7 лет), и взрослые. Исполнение- очень хорошее.

oz_921DDCB5B, да да да

Слушали с детками 6 лет, книга веселая, добрая и поучительная. Думаю обязательно ещё послушаем когда дочки станут постарше. Озвучка хорошая.