Отзывы на аудиокнигу «Мара и Морок. 500 лет назад», страница 3

И все равно первая больше всех понравилась. Смутил рейтинг. Вся книга от силы +14, но последние пару глав, уж точно, +18. А вообще оч классная задумка. Можно еще кучу всего нафантазировать. Может автор еще вернется к этой теме.

смех русалки 10/10

не многого ждала от книги, но она меня искренне порадовала

куча отсылок к предыдущим частям, эпилог 10/10

Спасибо автору за эту книгу , за возможность узнать про полюбившихся героев . Море эмоций от сопереживания героям . Спасибо !!!

Обожаю этот цикл. Так то, я не планировала читать дополнение, для меня сюжет был закрыт, но так получилось, что прочла. Не пожалела. Начало не очень, но потом как понеслось! Советую, не пожалеете.

В сюжетом отношении – самая удачная книга из 3. У первых более предсказуемо и меньше мифов. Описаний практически нет. Самым интересным в книге считаю пожар в княжеском доме и битву в подземелье))

я в восторге. как и от предыдущих книг. я слишком сильно влюбилась в эту серию, чтоб с ней растаться. прослушав третью, кажется хочу начать слушать заново первые две чтобы лучше понять происходящее в них. как жаль что нет продолжения.

Это просто шок. Спин офф который чуть ли не лучше главной линии. Потрясающая возможность вернуться в мир Мары и Морока. спасибо автору за эту возможность. глпвные герои этой книги мне показались даже более близкими,понятными и глубокими.

супер послушала первые две книги, и конечно хотелось еще и ещё историй про Мар и Мороков…в этой книги больше раскрывается история этих «существ»

скучно слушать, ничего интересно г о нет, засыпать под эту книгу хорошо , на один раз прослушать типа забыть всё вроде бы

Как всегда интересно Отличное завершение трилогии. Это не отдельная история, а заключительная часть с полным раскрытием повествования о Марах и Мороках ❤

359 ₽
15 июня 2021