Отзывы на аудиокнигу «Мара и Морок. 500 лет назад», страница 2

После первых книг долго откладывала прослушивание , начитавшись отзывов о «грустной книге и без хэппи энда» и слушая все время ждала , когда случиться неизбежное..

В общем для тех, кто любит хороший конец и понимает, что в жизни бывает по разному - смело читайте, там все нормально)

Эту книгу можно читать, как отдельное произведение. но я читала третьей частью. Книга интересная, слушается замечательно, увлекательно. Но для меня история первых двух книг показалась итереснее.

Очень понравилась книга. В комментариях и отзывах читала про Эпилог в котором есть герои из первых книг и общая связка всей трилогии. Но почему-то в аудиоверсии нет Эпилога. Эпилог я нашла в текстовой версии книги: действительно все связалось Эпилогом. Всю трилогию мне было очень легко и интресно слушать.

Первые две книги про Мар прочитала за неделю. эту прослушала за 2 дня. отличный чтец. отличная книга. Хотелось бы еще продолжение этой серии

красивая, но грустная история… слушала не отрываясь, жаль что так быстро закончилась.. хочется ещё) надеюсь автор порадует нас ещё когда-нибудь новой историей про мар и мороков, хотя бы коротенькой)

Интересный, увлекательный сюжет. книга завлекла меня с первых строк. прочитала все три книги из этой серии на одном дыхании.

Интересный сюжет, прослушала уже 3-ю книгу Лии Арден. Каждая книга дополняет друг к друга и развитие событий непредсказуемо. Книга написана в историческом-мифологическом жанре с русским фольклором.

Отличная книга! Полюбила данного автора за великолепную подачу информации, за красочноописанные миры, интригующий сюжет, за персонажей с характером!

Книга – нормальная, для одного раза, но я считаю её большой ленью автора. Лия скопировала персонажей из первых двух частей… зачем? интереснее бы было посмотреть на развитие других персонажей в том же сеттинге! Ладно, оставим это. В предисловии автор пишет «не читайте, если не читали дилогию, иначе ничего не поймете, а ещё узнаете много нового» (ну, как-то так). Если выкинуть из книги последние 2 главы, то это вполне самостоятельная история.. зачем её привязывать к дилогии? Из нового мы почти ничего не узнали. С тем же успехом можно было бы выпустить книгу-доптлнение со сведениями о Марах и Мораках… А так это похоже на фанфик по своей же работе… Было бы более классно, если бы Лия написала книгу со стороны Морока! Или от лица Малахия Зотова, который фигурирует в этих книгах. Это было бы новее и интереснее.

Концовка не понравилась тем, что там снова переход в основные 2 части когда ты уже о них и не помнишь. В целом не плохо, если послушать один раз то история интересная, особенно с подземным миром.

359 ₽
15 июня 2021