Отзывы на аудиокнигу «Игрушка для негодяя», страница 4

Герои описаны очень реалистично, их чувства, действия. я просто не могла оторваться от неё. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент. вот это поворот.

Не из тех кто ревет над романами, но эта история дважды вызывала слезу. Рекомендую к прочтению. Теперь эта книга самая любимая от этих авторов. Незнаю что ещё сказать, смело читайте, уверена вам понравиться.

сюжет идеальный и интригующие. Понятны их поступки со всех сторон. А потом уже от удивительного и трогательно завершения этой волнующей истории. Сюжет закручен, герои интересные, концовку не предугадаешь.

ресурсное содержимое, много интересных фраз и цитат. Очень рекомендую к прочтению. Настолько она насыщена – при этом без погонь и других остросюжетных поворотов сюжета. Психологическая эротика это очень увлекательный жанр.

Всем кто сомневается стоит читать или нет, со сто процентной уверенностью могу сказать ЧИТАТЬ. Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора. Теперь это будет моей любимой историей. Отлично, что есть две концовки.

Автор, пишите больше, буду покупать все ваши книги. Это было просто прекрасно. Мне ооочень понравилась книга. Благодарю автора.

это нечто. Но очень жизненно, а я обожаю читать жизненные истории. Спасибо автору и вдохновения на написание новых книг). я прожила с героями все эти годы, плакала и смеялась.

многому научилась, многое познала от много избавилась. Эта книга затронула меня до глубины души. Потрясающе. самоуверенность и гордыня это хорошо, но нужно прислушиваться к своему сердцу – оно не обманет.

Начитавшись восторженных отзывов, решила прочитать. Что-ж о вкусах не спорят. Но однозначно такая тема не для меня. Пришлось ускорить прослушивание на скорость 1,9 чтобы быстрее закончить и узнать чем всё это действо закончится.

199 ₽
24 апреля 2023