Отзывы на аудиокнигу «Соединение и перевод четырех Евангелий»

Всем советую! Очень подробно растолкованно. После прочтения Евангелия остался осадок бреда какого-то, а автор расставил все на места. Великий труд!

Борис Никитенко, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Я восторге. До этой книги мои познания творчествп автора сводились к школьной, весьма утомившей, программе. Мне понравилась проработка материала, сейчас так мало кто пишет. Отдельно отмечу чтеца. Если бы не он, материал трудно было бы воспринимать. Однозначно, пять баллов.

Марина , спасибо за Ваше мнение и оценку.

Идея обратиться к позднему творчеству Льва Николаевича Толстого появилась после того, как Константин Кедров в одной из своих литературных лекций упомянул тот факт, что целый список известных философов пришли к Богу благодаря этим работам. Это была лучшая рекомендация. Прочитав работы человека, отлученного от церкви, они пришли к Богу. Книга, безусловно, хороша для тех, кто прикасался к Евангелию, и тем не менее вопросы остались. Как мне кажется, вопросы должны остаться у любого думающего человека, и работа Льва Толстого, хорошо объясняет, почему. Гораздо проще для понимания сути взглядов обратиться к произведению Льва Николаевича «В чем моя вера?» Я бы сказала, что она крайне жизнеутверждающая и удивительным образом стыкующаяся с самыми современными взглядами на религию вообще.

Совершенно не соглашусь с ревью о плохой работе озвучки. Чтец талантливо облегчает понимание, особенно понравился стиль произнесения отдельных слов (как «что»), кажется, будто с самим Толстым разговариваешь.

А с книгой, конечно, нужно ознакомиться как можно большему количеству людей, особенно в России.

autoreg_13869805428965, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Приветствую всех читателей! Я с юности своей верующий в Бога человек, ищущий правду всю свою жизнь. Эта книга помогла мне воспринять старое по новому. Эта книга как лупа выделяет главные истины учения Христа! Да, я всё равно мыслю по своему, но это лучшая книга которая может многое объяснить, открыть глаза и сердце для нового понимания Бога и его истинного учения. Я очень рад тому что такой прекрасный мыслитель как Лев Николаевич прожил свою жизнь и подарил мне свой путь, опыт и стремление к познанию правды и истины. И благодарю вас за то что эта книга есть в интернете! Её необходимо прослушать или прочесть каждому кто любит Бога и ищет правду. И Лев Николаевич прав в том что эта книга главная книга его прекрасной и не совсем лёгкой жизни.

Ай маладэц, Лев Николаевич! Очень грамотно разложил. Всё по делу. Но, как обычно, слишком многабукаф. Переслушаю, когда-нибудь еще раз. И чтец норм, спасибо!

autoreg909772159, большое спасибо за Ваше мнение и оценку.

Книгу стоит читать, однозначно. Или слушать, но не в исполнении этого чтеца. Акценты диктуются только каким-то внутренним ритмом чтеца, а не смыслом, при этом эти акценты искусственные, иногда просто нелепые и смешные.