Отзывы на аудиокнигу «Анна Каренина»

Очень захотела перечитать "Анну Каренину" после Басинского, но взяв к руки книгу поняла, что это сейчас практически невозможно, либо очень затянется, поэтому аудиовариант самое то. Роман прекрасно начитан, реальное наслаждение текстом и очередное переосмысление книги, которое менялось у меня несколько раз при каждом прочтении. Вечная книга, в ней можно найти ответы на некоторые экзистенциальные вопросы, и которой аудио во многом подарило новую жизнь.

Удивительно, как с возрастом меняется восприятие книги! Сейчас назвала бы ее одной из лучших книг русской классики, не утратившей актуальности и в наше время. Буквально всю книгу можно разобрать на цитаты. Настоящая удача, что из всех вариантов озвучивания, сразу выпало чтение Андрея Кузнецова. Великолепный тембр голоса, правильные интонации. Само чтение - произведение искусства, которое еще больше обогатило книгу. Рекомендую к прослушиванию.

Толстой гений! Читала первый раз. Гениально переданы нюансы человеческих отношений и поиска веры. Это учебник жизни для молодых людей! Скучала при описании происходящего в земском собрании, но, видимо, на момент написания произведения это имело большое значение для страны. Но зато отношения и Вера никогда не потеряют актуальности. Очень важная книга для стараются постичь жизнь!

прекрасный чтец. роман актуален до сих пор. читайте классику и будет вам счастье . спасибо ЛитРес за аудио версию111111111

Есть нудные моменты, особенно в конце. Надо было в сокращении слушать. В целом очень интересно. Чтеца слушать одно удовольствие!

Лев Николаевич велик! Книга будет очень кстати тем кто ищет ответы в разрешении семейных неурядиц и поиска смысла жизни. А мужчины смогут приблизится к пониманию женщины.

Не читала книгу ранее. Очень понравилась! Долго, конечно, но интересно… Толстой все так подробно и детально описывает, что полностью погружаешься в жизнь героев

Наконец прослушал/прочитал эту книгу и могу парировать фразу -"ей бы корову, а лучше две"- всё не так однозначно. Есть, что порассуждать, обдумать, обсудить. Не смотря на мои страхи, читается легко, без занудства. Все центральные, да и второстепенные персонажи прописаны отлично (возможно где то лишнее даже), не одномерные. Книгу рекомендую однозначно, но без наседства, что каждый должен её прочитать 8/10

Больше увлекла сюжетная линия Левина. А вообще, как жаль, что нет возможности прочитать книгу, в которой Лев Николаевич отразил современные события, общество и своё отношение.

Очень захотела перечитать "Анну Каренину" после Басинского, но взяв к руки книгу поняла, что это сейчас практически невозможно, либо затянется, поэтому аудиовариант самое то. Роман прекрасно начитан, реальное наслаждение тестом и переосмысление книги, которое менялось у меня несколько раз при каждом прочтении. Вечная книга, в ней можно найти ответы на некоторые экзистенциальные вопросы, и которой аудио во многом подарило новое прочтение.

17 мая 2022
978-5-17-140864-0