16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Не драконьтесь, Ваше Высочество! или Игра на выживание

Не драконьтесь, Ваше Высочество! или Игра на выживание

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Странные дела творятся в империи. Молодые девушки гибнут одна за другой при мистических обстоятельствах, игра на выживание запущена и набирает свой ход. Без черной магии не обошлось, но кто или что за этим стоит? Обстоятельства втягивают меня в расследование, а ведь я обычная студентка, и у меня важный экзамен на носу! Лишь помощь демона-прорицателя может спасти меня от исключения из академии магии, вот только вместо демона я призвала… Кого?!!В тексте есть:– столкновение характеров,– юмор и ирония,– магия, интриги и битвы,– немного вакханалии,– легкая хулиганская история о стереотипах и выборе, о быстротечности времени, семейных ценностях, о нежности, страсти и любви

Великолепная книга, читала ее ранее, сейчас с удовольствием послушала и посмеялась от души! Ластар - душка всё-таки! Один из любимых персонажей.

Чтица, на мой взгляд, читает очень медленно, переключила на скорость 1,2, в такой скорости хорошо зашло. Дело вкуса, видимо. В любом случае, понравилось, рекомендую всем для поднятия настроения, особенно сейчас, в это тревожное время. Книга легкая, позитивная, увлекательная, с неожиданными сюжетными поворотами и искромётным юмором.

Одна из моих любимых у Леси. Потрясающее произведение. И любовь и юмор, захватывает и не отпускает!!! Отдельное спасибо за Сиренофей)))

Действительно в книге, как и было заявлено, есть романтическая линия, присутствуют адекватные герои, юмор так же присутствует.Отличный чтец-декламатор делает вечер, проведенный с этой книгой особенно приятным. Рекомендую к прослушиванию

Замечательная книга с захватывающим сюжетом, с адекватными героями. Это не просто лав стори с интересной детективной составляющей, но и помощник по психологии. Автору вдохновения и творческого изобилия. Голос озвучания приятный.

Отличная книга. Читала ее текстом, теперь купила в аудио формате, осталась довольна. Очень хотелось отвлечься от реальности, и эта книга позволила мне погрузиться в мир волшебства. Спасибо за приятное прочтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Странные дела творятся в империи. Молодые девушки гибнут одна за другой при мистических обстоятельствах, игра на выживание запущена и набирает свой ход. Без черной магии не обошлось, но кто или что за этим стоит? Обстоятельства втягивают меня в расследование, а ведь я обычная студентка, и у меня важный экзамен на носу! Лишь помощь демона-прорицателя может спасти меня от исключения из академии магии, вот только вместо демона я призвала… Кого?!!

В тексте есть:

– столкновение характеров,

– юмор и ирония,

– магия, интриги и битвы,

– немного вакханалии,

– легкая хулиганская история о стереотипах и выборе, о быстротечности времени, семейных ценностях, о нежности, страсти и любви

Аудиокнига Лесей Филеберт «Не драконьтесь, Ваше Высочество! или Игра на выживание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 ч. 45 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-23101-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip