16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь без выгорания: Как сохранить эмоциональную устойчивость и позаботиться о себе

Жизнь без выгорания: Как сохранить эмоциональную устойчивость и позаботиться о себе

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти чувства знакомы всем: сильная усталость, которая не проходит после выходных, отвращение к работе, потеря мотивации. Вы наверняка слышали слова: «Как же мне все надоело, сил совсем нет, ну ничего, надо дожить до отпуска». А может быть, говорили так сами? Если да, то эта аудиокнига для вас. Известный бизнес-тренер, психолог, автор нескольких бестселлеров Леонид Кроль, основываясь на своем многолетнем опыте, предлагает уникальную методику выхода из состояния выгорания. Автор рассказывает о «красных флажках» выгорания, делится алгоритмами самодиагностики и проверенными упражнениями, которые повысят вашу стойкость, энергичность и осознанность. «Жизнь без выгорания» будет полезна тем, кому нужно разобраться в причинах выгорания, предотвратить его или попробовать справиться с ним самостоятельно, а также тем, кто хочет помочь не выгореть другим – близким, друзьям и коллегам.

Голос чтеца специфический, раздражает спустя 20 минут прослушивания. Но каждому своё конечно. Содержание вроде бы интересное, но спустя тех же 20 минут сплошная вода. В целом, можно рекомендовать но для тех кто не в теме и с чего-то надо начинать.

Мне книга понравилась, написана очень просто и понятно, много полезных рекомендаций, как избежать эмоционального выгорания. Озвучка тоже не плохая, начитана с интонацией и без запинаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти чувства знакомы всем: сильная усталость, которая не проходит после выходных, отвращение к работе, потеря мотивации. Вы наверняка слышали слова: «Как же мне все надоело, сил совсем нет, ну ничего, надо дожить до отпуска».

А может быть, говорили так сами? Если да, то эта аудиокнига для вас. Известный бизнес-тренер, психолог, автор нескольких бестселлеров Леонид Кроль, основываясь на своем многолетнем опыте, предлагает уникальную методику выхода из состояния выгорания.

Автор рассказывает о «красных флажках» выгорания, делится алгоритмами самодиагностики и проверенными упражнениями, которые повысят вашу стойкость, энергичность и осознанность.

«Жизнь без выгорания» будет полезна тем, кому нужно разобраться в причинах выгорания, предотвратить его или попробовать справиться с ним самостоятельно, а также тем, кто хочет помочь не выгореть другим – близким, друзьям и коллегам.

Аудиокнига Леонида Кроля «Жизнь без выгорания: Как сохранить эмоциональную устойчивость и позаботиться о себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 53 мин. 18 сек.
ISBN:
9785961486599
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают