Бестселлер

Подробнее

Отзывы 63

Сначала популярные
Анна Комарова

Очередная интригующая книга из серии «Городские легенды» в сочетании с озвучкой от Екатерины Бранд… Иногда замечала за собой, что от распирающего интереса (что же будет дальше?!) задерживала дыхание. Спасибо большое Елене за такие затягивающие с головой произведения! Ожидание как всегда стоило того!

daynae_c

как всегда у Лены Обуховой – великолепно! интересная детективная история с мистической подноготной, отсылки к более глубоким тайнами главных героев. собственно, сами герои лаконичны и умны. озвучка хорошая. жду продолжения)

davydovaelena996

Лена Вы опять окунули меня в приключение, которое морозило кровь и напомнили эти старые пионерские страшилки. А какая атмосфера, как меняются герои от истории к истории. Спасибо за это погружение.

VAVolbenko

Серия очень неплохая, как в принципе и остальные книги Обуховой. Надебсь история получит достойное продолжение, однозначно покупаю в коллекцию.

Татьяна Бугакова

Захватывающая история, надеюсь на продолжение!!! Мистика в сочетании с детективом это бомба!¡ Прослушала за 2 дня, на работу и с работы!!!

Александр Шутенко

Прочел первые две книги. Читается очень легко.Без сомнения приступлю к чтению третей книги. Уже в предвкушении… Очень благодарен писательнице.

Лиса

Вся серия довольно занимательна, однако почему-то начала раздражать героиня, но это исключительно мое скоромное мнение, сюжет интересный.

Burlutckaia Uliana

Книгу прослушала просто за один день! И очень жажду продолжения! Так интересно, что же дальше!! Для всех любителей мистических детективов, очень рекомендую!

Kellih Semchenkowa

Книга понравилась, сюжет достойный и интересный. Прослушала с удовольствием. Даже как-то взбудоражило воображение, как первые книги секретного досье.

Е.А. И.

Мне очень нравится эта серия! С первой книги очень интересно читать/слушать. Жду с нетерпением продолжения и развязки!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой