0+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй

Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение занимательных терапевтических сказок о девочке Дуне.Сказки дарят нам радость, счастье, веру в доброе и прекрасное, учат видеть в окружающем мире волшебство! Но вдвойне полезнее, когда сказки помогают нам стать лучше, понять себя самого и людей вокруг нас! Моя новая аудиокнига – продолжение истории о девочке Дуне, её переживаниях, новых знакомствах, взрослении и приоритетах. Каждая история – это полезная терапевтическая сказка, которая поможет родителям и их детям найти общий язык и вместе решить все возникающие вопросы. Ведь все ситуации, в которые попадает Дуня, наверняка случаются и в вашей семье, а посмотреть на себя со стороны порой очень важно и интересно! Вместе с главной героиней и её мамой: – вы разберётесь, что такое хорошо, а что такое плохо; – поймёте, как важно выполнять свои домашние обязанности и избегать ссор; – научитесь следить за здоровьем и правильно смотреть мультики; – узнаете, как весело проводить время в детском саду и на площадке. Постарайтесь узнать в Дуне своего малыша – и может быть ваша жизнь станет намного веселее и интереснее!© Суркова Л., 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Моим детям очень нравится аудиоверсия этой книги. Довольно приятный и спокойный голос и простые полезные сказки. Очень рекомендую для детей с трёх до семи.

Девочки 4 и 6 лет слушают с большим интересом! Перед сном обычно слушают. Читается приятным голосом. Будем скачивать следующую часть.

Хорошая книга с замечательным количеством необходимых знаний таких как: что такое хорошо, а что такое плохо, как важно выполнять свои домашние обязанности и избегать ссор. Будем слушать

мне понравилась. но кажется очень простой,и короткие сказки. хочется более глубоких что ли. для трех летки вполне,а для 6 лет,уже простовато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение занимательных терапевтических сказок о девочке Дуне.

Сказки дарят нам радость, счастье, веру в доброе и прекрасное, учат видеть в окружающем мире волшебство! Но вдвойне полезнее, когда сказки помогают нам стать лучше, понять себя самого и людей вокруг нас!

Моя новая аудиокнига – продолжение истории о девочке Дуне, её переживаниях, новых знакомствах, взрослении и приоритетах. Каждая история – это полезная терапевтическая сказка, которая поможет родителям и их детям найти общий язык и вместе решить все возникающие вопросы. Ведь все ситуации, в которые попадает Дуня, наверняка случаются и в вашей семье, а посмотреть на себя со стороны порой очень важно и интересно! Вместе с главной героиней и её мамой: – вы разберётесь, что такое хорошо, а что такое плохо; – поймёте, как важно выполнять свои домашние обязанности и избегать ссор; – научитесь следить за здоровьем и правильно смотреть мультики; – узнаете, как весело проводить время в детском саду и на площадке. Постарайтесь узнать в Дуне своего малыша – и может быть ваша жизнь станет намного веселее и интереснее!

© Суркова Л., 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ларисы Сурковой «Психология для малышей. #Дунины сказки. Продолжение занимательных историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
37 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-117078-3
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip