12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 47 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Захолустье. Пока я здесь

Захолустье. Пока я здесь

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в мир, где электричество обеспечивают человеческие эмоции. Экосистема очень хрупка, так что будьте осторожнее…Лариса Романовская – автор подростковых романов и повестей, лауреат конкурса «Новая детская книга», четырёхкратный финалист и лауреат премии "Книгуру.Романом «Пока я здесь» открывается новый подростковый цикл, повествующий о загадочном и таинственном мире Захолустья – таинственного городка, где свет и тепло вырабатывается за счет человеческих эмоций. Эмоции становятся предметом торга, причиной для раздоров, самой желанной наживой для злоумышленников. Сможет ли девочка Вика, пришедшая из нашей привычной реальности, что-то изменить в этом хрупком мире?© Романовская Л., 2022© Савояр С., иллюстрации, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

какая-то странная книга. Оба мира (наш и Захолустье) сами по себе интересны, героиня мне нравится, персонажи прописаны хорошо, но вот все равно чего-то не хватает. то ли как-то неестественно выглядит ее попадание в Захолустье, то ли еще что... словами трудно передать. но все равно, в целом неплохо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в мир, где электричество обеспечивают человеческие эмоции. Экосистема очень хрупка, так что будьте осторожнее…

Лариса Романовская – автор подростковых романов и повестей, лауреат конкурса «Новая детская книга», четырёхкратный финалист и лауреат премии "Книгуру.

Романом «Пока я здесь» открывается новый подростковый цикл, повествующий о загадочном и таинственном мире Захолустья – таинственного городка, где свет и тепло вырабатывается за счет человеческих эмоций. Эмоции становятся предметом торга, причиной для раздоров, самой желанной наживой для злоумышленников. Сможет ли девочка Вика, пришедшая из нашей привычной реальности, что-то изменить в этом хрупком мире?

© Романовская Л., 2022

© Савояр С., иллюстрации, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ларисы Романовской «Захолустье. Пока я здесь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 47 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-141871-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip