16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Притворись моей женой, ведьма!

Притворись моей женой, ведьма!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Притворись моей женой, ведьма!» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.У каждой ведьмы моего рода есть дар. Мой же похож на проклятие! Я умею читать мысли через прикосновения. Я даже не представляла, с какими проблемами столкнусь, когда по просьбе короля отправилась в составе дипломатической миссии клана Черных Драконов к нашим общим врагам. Мне придется притвориться женой одного из драконов – язвительного типа, обладающего к тому же какой-то магической привлекательностью для женщин… А еще я по какой-то причине не могу прочесть его мысли! И это настораживает сильнее угрозы войны и поиска фамильяра.freepd.comCold Journey / Alexander Nakarada© Власова Ксения© ИДДК

Конёк Ксении Власовой, это любовное фэнтези. Из четырёх, прослушанных мною еë романов, особенно понравился «Мой муж – злодей» (довольно необычно и трогательно). Да и с семьёй ведьмочек тоже стоит познакомиться. Правда и в этой книге Кристиан увельнул от большой и чистой… Наверное автор его пожалела, или приготовила дня него особый сюрприз?

Спасибо Анастасии Маликовой за прочтение. Не всё гладко, но она, на мой взгляд, хорошо показала характеры героев. Уменьшила скорость воспроизведения на одно деление и получилось очень душевно.

УРА! Вот и вышла вторая книга любимой серии про семью ведьмочек - попаданок с Земли "Ведьмы рода де Лакруста".

Первая: "Ведьме в Отборе не место!", о приключениях старшей сестры.

В ней мы впервые встречаемся с Мойрой- главной героиней этой истории. Умная, харизматичная бунтарка, очаровывает сразу и я рада, сто вышла книга и о её приключениях. Написано ещё веселее и интереснее. Получила море удовольствия.

Счастлива, что теперь её можно и послушать. Хотелось бы ещё книг по этой семейке.

Приятная для чтения книга. Есть развитие сюжета. Правда, непонятна сама идея доказательств на собственной семье, когда сестра замужем за драконом. И со стороны главной героини - не хватает страсти и влюбленности. Такое ощущение, что она "надуманная". Просто поняла, что король ее использует, а данный мужчина - любит. Вот и решила, что она его тоже любит. В общем, чувства героини не раскрыты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Притворись моей женой, ведьма!» – фантастический роман Ксении Власовой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

У каждой ведьмы моего рода есть дар. Мой же похож на проклятие! Я умею читать мысли через прикосновения. Я даже не представляла, с какими проблемами столкнусь, когда по просьбе короля отправилась в составе дипломатической миссии клана Черных Драконов к нашим общим врагам. Мне придется притвориться женой одного из драконов – язвительного типа, обладающего к тому же какой-то магической привлекательностью для женщин… А еще я по какой-то причине не могу прочесть его мысли! И это настораживает сильнее угрозы войны и поиска фамильяра.

freepd.com

Cold Journey / Alexander Nakarada

© Власова Ксения

© ИДДК

Аудиокнига Ксении Власовой «Притворись моей женой, ведьма!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 39 мин. 00 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip