Отзывы на аудиокнигу «Воронья хижина»

Потрясающая книга – невероятно глубокая и пробирающая до самых дальних уголков души. Честно, не могу назвать себя каким-то сентиментальным человеком, но меня это произведение затронуло очень сильно. До сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением.

Эта книга способна растрогать даже очень черствого читателя, как мне кажется. История хоть и не сказать, что нова, но подана так, что героям сопереживаешь на протяжении всего произведения. Мне очень понравилось.

Прекрасная история, пропитанная горечью с самых первых строк. Лишь притронувшись, уже подсознательно понимаешь, что ничем хорошим все это не кончится, насколько бы сильно тебе этого ни хотелось. По-прежнему под впечатлением.

Очень жизненная история, которой почему-то хочется верить. Возможно, все из-за того, что здесь нет «розового стекла» и все происходит точно так, как в жизни, а в жизни довольно часто случаются трагедии.

Книга необычная, довольно быстро увлекает своей самобытностью. Голос чтицы приятный и не раздражающий, что есть большой плюс. История про грустную судьбу девочки, обросшую паутиной слухов и превратившуюся в итоге в местную легенду.

Очень глубокая, очень трогательная книга. Чтец очень старательно передаёт эмоции и чувства героев сюжета. Рекомендую.....

При прослушивании «Хранителей полей» испытал настоящее эстетическое удовольствие. История непростая, непредсказуемая и крайне увлекающая. Несмотря на то, что произведение явно в большей степени рассчитано на читателей женского пола, во всяком случае мне так показалось, его можно смело рекомендовать и мужской аудитории.

Потрясающе. Кажется, что смотришь интересный фильм. Так чётко обрисованы всё детали: и природа, и погода, и люди с их своеобразными характерами. Советую к прочтению.

Мораль сей мудрой сказки такова, что никогда не слушайте советы людей, особенно своих близких, если они неудачники, живите своим мозгом, и слушайте советы только тех, кто является признанным, профессиональным (от слова профессия) авторитетом в своей области.

Достаточно жалостливая история, которая оставляет после себя не слишком сильную, но очень долгую грусть. Несколько иначе начинаешь смотреть на свою жизнь и переоценивать некоторые вещи в ней.

18 января 2021
Правообладатели: