16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дюжина невест для Владыки

Дюжина невест для Владыки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дюжина невест для Владыки» – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези. Любой маг знает – дорожишь своей жизнью, скрывай магию от Ловчих! Но не зря говорят: шила в мешке не утаишь. Именно потому я оказалась на Отборе невест, где, как назло, у каждого второго на меня собственные планы! И как в таких условиях поладить с навязанным питомцем, сохранить силу духа и… мое бедное сердце?incompetech.filmmusic.ioSaint-Saens-Kevin MacLeod / Aquarium© Кострова Кристи© ИДДК

Ух! Проглотила одним залпом, от сюжета оторваться было нереально! Начинала слегка настороже, потому что не особо люблю тему отборов, но эта книга – исключение из всего!) Я прямо по-другому на отборы взглянула) ну и любовная линия, конечно, заставила потрепетать)) но приз зрительских симпатий определенно достался цветку!) Даже не спрашивайте, как так вышло, лучше просто прочтите!)

Книжка интересная, очень динамичная и не отпускает от себя, пока не узнаешь ВСЁ!! Не часто мне что то нравится, но эта книга стала приятными исключением.

Интересная книга с интригующим сюжетом. легко и читается, и слушается до конца. Автор понравился изложением и слогом. Спасибо автору ща замечательную книгу и чтецу за шикарную озвучку.

Замечательная интересная история. Мне очень понравилось эта книга . Даже неожиданно приятная Г Героиня сила, доброта верность. Необычное окончание. Спасибо рекомендую.

затянуло так, что не выбраться! спасибо автору за интересную историю! давно так не «проглатывала» книгу, герои до сих пор не отпускают, как и в целом сюжет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дюжина невест для Владыки» – фантастический роман Кристи Костровой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Любой маг знает – дорожишь своей жизнью, скрывай магию от Ловчих! Но не зря говорят: шила в мешке не утаишь. Именно потому я оказалась на Отборе невест, где, как назло, у каждого второго на меня собственные планы! И как в таких условиях поладить с навязанным питомцем, сохранить силу духа и… мое бедное сердце?

incompetech.filmmusic.io

Saint-Saens-Kevin MacLeod / Aquarium

© Кострова Кристи

© ИДДК

Аудиокнига Кристи Костровой «Дюжина невест для Владыки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Длительность:
8 ч. 36 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip