12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш внутренний мир

Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш внутренний мир

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающий рассказ о том, как взаимодействуют мозг и психика, и о том, как исследуют это взаимодействие современные ученые. Знаменитый британский нейрофизиолог Крис Фрит хорошо известен умением говорить просто об очень сложных проблемах психологии – таких как психическая деятельность, социальное поведение, аутизм и шизофрения. Именно в этой сфере, наряду с изучением того, как мы воспринимаем окружающий мир, действуем, делаем выбор, помним и чувствуем, сегодня и происходит научная революция, связанная с внедрением методов нейровизуализации. В книге «Как работает мозг» Крис Фрит рассказывает обо всем этом самым доступным и занимательным образом.© Chris D. Frith, 2007© П. Петров, перевод на русский язык, 2010© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2010Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Отличная книга на интересующую мне тематику и всем кто хочет расширить свои знания в данной области, как мозговая активность и внутренний мир тесно взаимодействуют.

Книга хорошая, понравилась. Раскрывает темы и уточняет про электрическую активность нервной системы. Первый раз услышала в этой книге про нервную энергию, интересная интерпретация, исследования приводятся постоянно. Мне понравилась. Книга для тех, кому интересна работа нервной системы, сознания и мозга.

Достаточно большие авансы и оригинальность вначале, к сожалению реализуются стандартным набором шуток и банальностей. Зря потратите время. На эту тему лучшее и единственное «Мы - это наш мозг» Дика Свааба.

Книга отличная, прослушал после совета Александра Маркова.

Низкая оценка ЛитРесу – чтец несколько раз ссылается на иллюстрации, которые должны быть в виде отдельного файла, но никакого файла нет.

Покупайте лучше бумажный вариант.

Достаточно пустое чтиво, к сожалению. Много забавных фактов, но в целом это текст от «капитана очевидность». Но заявленную тему это далеко не лучшая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающий рассказ о том, как взаимодействуют мозг и психика, и о том, как исследуют это взаимодействие современные ученые.

Знаменитый британский нейрофизиолог Крис Фрит хорошо известен умением говорить просто об очень сложных проблемах психологии – таких как психическая деятельность, социальное поведение, аутизм и шизофрения. Именно в этой сфере, наряду с изучением того, как мы воспринимаем окружающий мир, действуем, делаем выбор, помним и чувствуем, сегодня и происходит научная революция, связанная с внедрением методов нейровизуализации. В книге «Как работает мозг» Крис Фрит рассказывает обо всем этом самым доступным и занимательным образом.

© Chris D. Frith, 2007

© П. Петров, перевод на русский язык, 2010

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2010

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Криса Фрита «Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш внутренний мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2007
Длительность:
7 ч. 41 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-083015-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip