16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Построение отдела продаж. WORLDWIDE

Построение отдела продаж. WORLDWIDE

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Константина Бакшта «Построение отдела продаж. Worldwide».Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с Клиентами. Ваша основная ударная сила – Ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой.Эта книга поможет Вам построить профессиональный отдел продаж. Позволит Вам избежать многих проблем и ошибок, которые могут обратить все сделанное Вами в ничто и нанести серьезный ущерб Вашему бизнесу. А главное – эта книга укрепит Вашу решимость построить систему продаж Вашего бизнеса на достойном профессиональном уровне. Новое издание книги – «Построение отдела продаж: Worldwide» – на 70 % превышает по объему первоначальную версию книги. Если Вы уже знакомы с более ранним изданием книги – советую прочитать новое, доработанное и дополненное издание! Многое в построении отделов продаж и наборе кадров серьезно изменилось. Получить новый опыт и знания из книги значительно быстрее и дешевле, чем идти на ощупь, методом проб и ошибок, нести потери и убытки. В книге отражен максимально свежий и актуальный опыт по построению и совершенствованию отделов продаж. На основе более чем 500 реализованных проектов. Включая международные проекты – от США и Европы до Казахстана и Китая.Глава 1. Как привлечь клиентов с рекламой и без нее: почему реклама не дает результатаГлава 2. Почему продажи не идут? Типовые ошибки в построении системы продажГлава 3. Боевые команды продажГлава 4. Правила боя: этапы активных продажГлава 5. Цели построения системы продажГлава 6. Отбор бойцовГлава 7. Подготовка бойцовГлава 8. Продажа технически сложных товаров и услуг: «универсалы» и «специалисты»Глава 9. Управление боевой командой продажГлава 10. Оружие боевой команды: технологии и стандарты продажГлава 11. Приказ об оплате труда менеджеров по продажам: руководящая и направляющая сила нашей эпохи Глава 12. Мой первый опыт построения профессионального отдела продажГлава 13. План построения системы продажЗаключение: момент истины

Полезная инфомация. Конечно такие громкие и пафосные названия разделов «Боевые» и тп. перегиб конечно. Да и чтобы выстроить стабильные продаи нужно иметь продукт, который нужен и который достоин покупки. В противном случае никакой отдел продаж не вывезет. :)))) Это уже из личного опыта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию книгу Константина Бакшта «Построение отдела продаж. Worldwide».

Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с Клиентами. Ваша основная ударная сила – Ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой.

Эта книга поможет Вам построить профессиональный отдел продаж. Позволит Вам избежать многих проблем и ошибок, которые могут обратить все сделанное Вами в ничто и нанести серьезный ущерб Вашему бизнесу. А главное – эта книга укрепит Вашу решимость построить систему продаж Вашего бизнеса на достойном профессиональном уровне. Новое издание книги – «Построение отдела продаж: Worldwide» – на 70 % превышает по объему первоначальную версию книги. Если Вы уже знакомы с более ранним изданием книги – советую прочитать новое, доработанное и дополненное издание! Многое в построении отделов продаж и наборе кадров серьезно изменилось. Получить новый опыт и знания из книги значительно быстрее и дешевле, чем идти на ощупь, методом проб и ошибок, нести потери и убытки. В книге отражен максимально свежий и актуальный опыт по построению и совершенствованию отделов продаж. На основе более чем 500 реализованных проектов. Включая международные проекты – от США и Европы до Казахстана и Китая.

Глава 1. Как привлечь клиентов с рекламой и без нее: почему реклама не дает результата

Глава 2. Почему продажи не идут? Типовые ошибки в построении системы продаж

Глава 3. Боевые команды продаж

Глава 4. Правила боя: этапы активных продаж

Глава 5. Цели построения системы продаж

Глава 6. Отбор бойцов

Глава 7. Подготовка бойцов

Глава 8. Продажа технически сложных товаров и услуг: «универсалы» и «специалисты»

Глава 9. Управление боевой командой продаж

Глава 10. Оружие боевой команды: технологии и стандарты продаж

Глава 11. Приказ об оплате труда менеджеров по продажам: руководящая и направляющая сила нашей эпохи

Глава 12. Мой первый опыт построения профессионального отдела продаж

Глава 13. План построения системы продаж

Заключение: момент истины

Аудиокнига Константина Бакшта «Построение отдела продаж. WORLDWIDE» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Длительность:
8 ч. 58 мин. 37 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip