0+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2015 год

0+

Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По результатам анализа тысяч российских предприятий, в России самый опасный для бизнеса человек – это его владелец. Многие бизнесы у нас обречены уже на этапе создания. Если же дело все-таки начало подниматься на ноги, то владелец может прикончить его сотней различных способов. Пытаясь как-то поднять и развить бизнес, его владельцы постоянно совершают типовые ошибки. Причем ошибки эти – одни и те же у владельцев совершенно разных бизнесов в разных концах страны.В этой книге известный бизнес-тренер, консультана и предприниматель Константин Бакшт постарался перечислить основные грабли, которые тормозят развитие или губят на корню большинство малых и средних бизнесов России. Если Вы при построении собственного дела не повторите хотя бы этих ошибок – Ваш бизнес уже сможет считаться образцово-показательным.

Эту книгу посоветовали мне в тот самый момент когда она была мне больше всего нужна. Прослушав бесплатный отрывок, сразу же купил всю книгу. Сейчас учусь у автора. Очень много правильный и интересных идей. Вот сижу конспектирую)))

Начало интересное, потом откровенная реклама компании автора, как будто смотришь рекламу по телевизору. Автор немного не дотянул самостоятельную полезность книги прежде чем начал навязывать свои услуги. Рашин бизнес.

Отличная книга. Большинство ошибок уже совершил и сделал выводы на своём опыте. Но, многое понял и осознал после прослушивания этой книги. Рекомендую.

Либо я не до рос до этой книги, либо это сборник какой то воды. В общем книга видимо для людей, которые уже активные бизнесмены с большим количеством персонала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По результатам анализа тысяч российских предприятий, в России самый опасный для бизнеса человек – это его владелец. Многие бизнесы у нас обречены уже на этапе создания. Если же дело все-таки начало подниматься на ноги, то владелец может прикончить его сотней различных способов. Пытаясь как-то поднять и развить бизнес, его владельцы постоянно совершают типовые ошибки. Причем ошибки эти – одни и те же у владельцев совершенно разных бизнесов в разных концах страны.

В этой книге известный бизнес-тренер, консультана и предприниматель Константин Бакшт постарался перечислить основные грабли, которые тормозят развитие или губят на корню большинство малых и средних бизнесов России. Если Вы при построении собственного дела не повторите хотя бы этих ошибок – Ваш бизнес уже сможет считаться образцово-показательным.

Аудиокнига Константина Бакшта «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 06 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-10387-7
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip