16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Альт-летчик

Альт-летчик

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Последнее время очень активизировались «царебожцы», устраивают шествия, молебны, даже свадьбы, с привлечением войск почетного караула. Вот и решил я немного познакомить читателей с тем, как бы жилось «попаданцу» в царской России.1911 год. Тогда в России было образовано первое «училище летчиков»: Гатчинская высшая офицерская школа воздухоплавания, выпустившая из своих «недр» большинство выдающихся летчиков авиации императорской России и ВВС РККА. Оттуда есть пошла русская авиация, как морская, так и сухопутная.© Найтов К., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Слушал с перерывами. Никак не мог понять, это документальное или … . Купил художественную книгу, а како-то отчёт или пересказ инструкции. Книгу не понял и не понравилась.

как всегда: Комбат Найтов, летчики, попаданцы, интересный сюжет и уверенный в себе главный герой, но сухой как отчет текст и соответствующий чтец. А в целом интересно прослушать один раз, а вот второй раз уже не хочется

Язык автора «сухой» как канцелярский текст. Несмотря на интересные сюжеты в книге «мало красок», что делает ее какой-то блеклой как застиранная рубашка. Автору нужен соавтор, кто будет красочно расписывать диалоги и описывать окружающий мир. Это уже не говоря про некоторые технические «косяки»

"как бы жилось «попаданцу» в царской России". А как бы жилось попаданцу после революции? В годы голода и холода разрухи гражданской войны, всеобщей слежки и доносительства, в годы раскулачества и «крепостничества» крестьянства в колхозах? Отлично бы жилось?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последнее время очень активизировались «царебожцы», устраивают шествия, молебны, даже свадьбы, с привлечением войск почетного караула. Вот и решил я немного познакомить читателей с тем, как бы жилось «попаданцу» в царской России.

1911 год. Тогда в России было образовано первое «училище летчиков»: Гатчинская высшая офицерская школа воздухоплавания, выпустившая из своих «недр» большинство выдающихся летчиков авиации императорской России и ВВС РККА. Оттуда есть пошла русская авиация, как морская, так и сухопутная.

© Найтов К., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Комбата Найтов «Альт-летчик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 14 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-140268-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip