16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Радикальное Самопрощение. Прямой путь к подлинному приятию себя

Радикальное Самопрощение. Прямой путь к подлинному приятию себя

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я обнаружил, что многие люди, прошедшие курс Радикального Прощения и научившиеся легко прощать других, с большим трудом прощают самих себя.Даже признавая, что они сами создали ту или иную ситуацию ради собственного исцеления, такие люди все же продолжают себя упрекать.И мне стало очевидно, что нам требуется еще одна технология, отличная от первой, пусть и непосредственно связанная с нею, – Радикальное Самопрощение.Прочтите эту книгу, пройдите описанный в ней процесс – и примите себя в своем «божественно совершенном несовершенстве».

Когда мне на душе тяжело, я слушаю Колина Типпинга. Его серия книг о прощении : «Радикальное прощение» и «Радикальное самопрощение» стала моей палочкой-выручалочкой при унылом беспричинном настроении. Как только ты, с помощью автора, начинаешь понимать двойной смысл всего, что с тобой происходит, возвращаются силы, снисходительное отношение к обстоятельствам и, как следствие, лёгкость бытия. Рекомендую послушать в отличном исполнении Михаила Мурзакова и убедиться самим.

Книга Радикальное Прощение мне очень помогла. Теперь начала читать Радикальное Самопрощение. Бывают действительно такие моменты в жизни, когда не смотря на всю свою осознанность и уже много пройденного, ты снова уходить в обвинение себя, книги очень помогают в этот момент вернуться.

Потрясающая книга!!! Идет как дополнение к книге Коллина Типпинга «Радикальное прощение». После прочтения осталась довольна полученной информацией.

Удивительная книга! Спасибо большое, прочитала пару глав, как будто сходила к психологу! Очень довольна анкетами, прям по ходу книги заполняешь анкету и становится хорошо на душе! ❤

очень ценные практики, материал помогает вернуть много энергии, легко слушается и усваивается. на мой взгляд, необходимо применять и после глобальных проработок, каждый раз, когда испытываешь дискомфорт. благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я обнаружил, что многие люди, прошедшие курс Радикального Прощения и научившиеся легко прощать других, с большим трудом прощают самих себя.

Даже признавая, что они сами создали ту или иную ситуацию ради собственного исцеления, такие люди все же продолжают себя упрекать.

И мне стало очевидно, что нам требуется еще одна технология, отличная от первой, пусть и непосредственно связанная с нею, – Радикальное Самопрощение.

Прочтите эту книгу, пройдите описанный в ней процесс – и примите себя в своем «божественно совершенном несовершенстве».

Аудиокнига Колина Типпинга «Радикальное Самопрощение. Прямой путь к подлинному приятию себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 42 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-6045052-6-7
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают