Отзывы на аудиокнигу «Лев, Колдунья и платяной шкаф»

Затаив дух, слушаем с детьми сказку, которую в детстве прочитала запоем сама :) Чудесное возвращение в детство! Несмотря на то, что наши взгляды на мир уже изменились, и теперь уже странно читать, как главные героини покидают место будущей битвы без тени сомнения (видимо, автор считал, что девочки не способны ни сражаться, ни даже думать об этом), читать книгу интересно, есть что обсудить с детьми.

Великолепное издание! Я прочитал все части по два раза. Не могу описать восторг от прочтения первой книги. Читал с замиранием сердца. Понравилось все, но предательство Эдмунта меня разочаровала! Не в книге конечно, а самом герое, спасисбо Клайву Льюису, что написал её! Если бы я мог передать ему слова благодарности, я бы его поблагодарил! Спасибо!

Очень хорошая книга, буду слушать продолжение, очень грусно что я прослушала эту аудио книгу, вся эта гуща сабытий, как.... не буду спойлерить)))))

Книга просто бомбо только мне не нравится то что когда между главами такая страшная музыка а так я бы её слушала и слушала мне нравятся с радостью прослушаю вторую главу

Это потрясающая книга. Мои дети небольшие любители читать, но эту книгу переслушивали многократно, особенно старший (11 лет). И мне, взрослому человеку, было очень интересно следить за сюжетом. Герои прорисованы великолепно, каждый со своим характером.

Озвучка средняя. Рекомендую найти лучше озвучку радио Град Петров – там к чтению добавлена потрясающая музыка, создающая эффект более полного погружения в книгу.

Я обожаю эту книгу, даже старый сериал BBC посмотрел. Книга захватывающая, сюжет интересный, озвучка очень подходит. Клайв Льюис, когда писал книгу, явно ссылался на Библию: например, Аслан – это как бы Иисус Христос (избегая спойлеров, об этом писать дальше не буду). Это одна из моих любимых книг, ставлю пять звёзд.

Мой ребенок сказал так: «Жаль, что нельзя стереть себе память и прослушать еще раз». До этого слушали книги этого автора в озвучке Ивана Литвинова и Егора Серова, однако эту книгу читает совсем другой диктор. До этого не слушали книги в ее прочтении. Сыну очень понравилось, прекрасное и увлекательное прочтение.

Анастасия Петрова, Это как раз и есть Егор Серов.

очень интересная книга, прослушал за один раз,жалко ,что такая короткая, очень сильно затягивает,стоит своих денег, не пожалел о потраченном времени

Книга чудесная! Хороший язык, хорошая озвучка. Прослушала буквально сразу. Создается впечатление будто фильм смотришь. Получила радость и пищу для души.

Очень увлекательно! Слушали с дочкой 10 лет, она не любит читать, а слушать даже очень. Сказка о настоящих ценностях, дружбе, отважных детях

29 августа 2019
2011