6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

2002 год

6+

Другие версии

1 книга
Лето на улице Чаек

Лето на улице Чаек

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На улице Чаек наступило лето, пришла пора каникул! Вот только в этом году семья Тары всё лето проведёт дома и не поедет никуда отдыхать. Но Тара даже рада этому: ведь все их друзья из соседних домов тоже остаются в городе! А это значит, что вместе они отлично проведут время! Тинеке заводит двух пушистых кроликов, за которыми нужно ухаживать, мальчишки предлагают совершить опасное путешествие и построить хижину, а ещё можно выучить секретный язык и отправиться в велопоход. А если зарядит дождь и начнётся гроза, то почему бы не устроить вечеринку? Да, это лето совершенно точно станет незабываемым!Кирстен Бойе – всемирно известная немецкая писательница. Немецкая молодёжная литературная премия, номинации на премию Ханса Кристиана Андерсена, премия ЮНЕСКО – её наград не счесть! Книги Кирстен Бойе обожают читатели из разных стран, по ним снимают фильмы и мультсериалы. Писательница всегда занимает сторону ребёнка, а её истории и есть гимн детству.Серия «Дети с улицы Чаек» не раз была отмечена в списке 7 лучших детских книг по версии «Радио Германии».

Вторая книга в серии "Кирстен Бойе. Дети с улицы Чаек. Книги о счастливом детстве"
Все книги серии

Добрая и полезная книга, которая подогреет у ребёнка тягу к играм и весёлым летним приключениям. Если кому-то и бывает скучно, то уж точно не детям с улицы Чаек! Эти ребята, всегда найдут, чем им заняться. Купание в озере, катание на велосипеде, весёлые праздники, забота о животных и прогулки по лесу, — это не полный список занятий, которые находят для себя герои книги. При этом, они ещё успевают помочь родителям, например с ремонтом и благоустройством дома. Вобщем скучать ребятам некогда. Если по этой книге ещё не сняли кино, то пора это сделать. Это было бы интересно :)

Сначала читала всю серию книг кирстен бойе дети с улицы чаек а потом решила послушать очень понравилась озвучка только мне не очень понравилось что один чтец говорит за всех героев

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На улице Чаек наступило лето, пришла пора каникул! Вот только в этом году семья Тары всё лето проведёт дома и не поедет никуда отдыхать. Но Тара даже рада этому: ведь все их друзья из соседних домов тоже остаются в городе! А это значит, что вместе они отлично проведут время! Тинеке заводит двух пушистых кроликов, за которыми нужно ухаживать, мальчишки предлагают совершить опасное путешествие и построить хижину, а ещё можно выучить секретный язык и отправиться в велопоход. А если зарядит дождь и начнётся гроза, то почему бы не устроить вечеринку? Да, это лето совершенно точно станет незабываемым!

Кирстен Бойе – всемирно известная немецкая писательница. Немецкая молодёжная литературная премия, номинации на премию Ханса Кристиана Андерсена, премия ЮНЕСКО – её наград не счесть! Книги Кирстен Бойе обожают читатели из разных стран, по ним снимают фильмы и мультсериалы. Писательница всегда занимает сторону ребёнка, а её истории и есть гимн детству.

Серия «Дети с улицы Чаек» не раз была отмечена в списке 7 лучших детских книг по версии «Радио Германии».

Аудиокнига Кирстен Бойе «Лето на улице Чаек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2002
Длительность:
2 ч. 22 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-177321-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip