Отзывы на аудиокнигу «БлокАда»

Книга хороша, интересна, очень логична и не вызывает отторжения. Прочла залпом и получила удовольствие и отличное настроение от прочитанного. Чего и всем желаю. А озвучка, по моему только добавила ей шарма.

Опять обман, написано фантастический боевик, а на деле дневник постапского попаданца, что и где он нашёл и сколько консервов схомячил. 6 часов прослушал, а боевки было на пару минут от силы.

Ну и конечно не обошлось без кучи идиом, в некоторых местах аж по три на фразу. В общем даже по самиздатовским меркам на двоечку.

Отдельный привет декламатору, с его «сЭрверной» комнатой.

Идея книги довольно интересная, но вот диалоги героев примитивные да и сама сюжетная линия на мой взгляд… Эм… Наивная что ли…

Нормальная такая книжка, любителям жанра можно послушать. Сюжет стандартный, кругом враги) и ГГ супермен))) вообщем нормально зашло. К чтецу претензий нет, временами правда читает как будто запятые не для него и странно ударение ставит, а вообщем норм.

Офигенная книга! Всё и сразу есть рояль и в то же время его нет. Ммо и стратегия. Х-ком + сталкер. Да даже сравнивать не буду, это новый мир который можно описывать и описывать. Книга классная. Как я её пропустил… Автор меня удивил. Не ожидал. Чтец хорош, автор умничка.

Автору респект. Очень понравились 1 и 2 части, от рассказа тяжело было оторваться. Реалистичная атмосфера эмоционально затягивает и растворяет в сюжете, заставляя сопереживать героям книги.

Прекрасная профессиональная озвучка

Хороший сюжет. интересно написано, книгу стоит читать на мой взгляд. Начало затянуто, но потом все просто отлично, пойду за продолжением. с удовольствием открыл для себя эту серию.

Чудесная книга ,вся книга пролетела на одном дыхание, спасибо большое автору и чтицу . Жду с нетерпением продолжение!!! Всем советую !

Хорошая идея сюжета, но после реально затягивающего начала, к концу книга начинает скатываться. Персонажи глупеют, сюжетная линия теряет динамику, очень сложно сопереживать героям. Напыщенный пафос в диалогах. Как будто автор выдохся после середины и домучивает остаток объёма.

Книга супер, как и вся серия. Зашла на одном дыхании, прослушал за два дня. чтец тоже хорошо читает. Надеюсь будет продолжение.

05 августа 2020
Клуб любителей аудиокниг

Первая книга в серии "БлокАда"
Все книги серии