Аудио
Подробнее

Отзывы 11

Сначала популярные
Джулиана Лис

Первые два тома о практике адепта судебной магии Флоссии Нарен, прекрассно озвученные любимым чтецом Кренией Большаковой, настолько интересны, что были прослушены лишь с перерывом на сон. Отличная работа автора, как и всегда. Рада продолжению. Интересно, есть ли будущее у отношений Флосси и лейтенанта?

Анна Че

Нравиться-это мало сказано. Эта серия книг, войдет в список «любимых»,Чтецу-отдельная благодарность(слушать сплошное удовольствие!). Запала в душу и то как описывается любовная линия,хоть это далеко и не основа данной серии.

cute pie

Я неожиданно быстро добралась до второй части или второй половины первого тома… Честно говоря, я запуталась в обозначении томов на Лайвлибе и до сих пор сомневаюсь в правильности отмеченного. Стоит сказать, что при прочтении первого тома я не испытывала никаких особых эмоций, кроме раздражения лол,(Наверняка, я упоминала это в другой рецензии) но после нее меня потянуло слушать дальше.

Честно скажу, что это было хорошечно. Кира Измайлова пишет так, что тебе хочется читать и читать ее дальше, нравится тебе это или нет. Мне было приятно вернуться к Фло и наконец – то увидеть развитие их с Лауринем отношений, которого, я думаю, ждали многие шипперы. Они отлично уравновешивают друг друга, на мой взгляд, и это отлично сказывается в их и романтических отношениях.

В данной книге продолжается общая сюжетная канва, которая была в первой книге. В плане, книга также состоит из повестей, но они более сильно связаны с друг другом и делами, которые были в первом томе. Мне очень нравится, что все ниточки наконец – то сходятся в одном месте, а все персонажи оказываются связаны. Это круто, что все дела оказываются действительно связаны и нет никого и ничего лишнего. Следует сказать, что ко второму тому я окончательно привыкла к темпу повествования и к стилю чтения Ксении Большаковой(одна из лучших начиток!!). Обязательно пойду слушать продолжение, когда дочитаю очередной том Ирины Котовой с:

Zinov-marina

Спасибо, книга очень интересная захватывает, озвучка великолепная. Слушаешь и все как на яву здорово, ещё раз огромное спасибо и Кире Измайловой (Вы отличный писатель) и Ксении Большоковой. Если бы не её манера озвучивать её голос и тембер просто класс((как будто я побывала в театре одного актёра.) благодарю

Надежда Пошовкина

Книга понравилась. Текст и озвучка на высоте. Чтец хорошо почувствовал характер героини. Слушать одно удовольствие. В сюжете нет лишнего не затянуто. Всего в меру: юмор, любовь приключения

Ольга Макарова

Спасибо за озвучку книги. Читала ее ранее, очень понравилась, и уже даже перечитывала. Данное озвучивание не повредило книгу, спасибо за это Ксении Большаковой, теперь с нетерпением жду аудикнигу по второй части «Возвращения». Еще раз спасибо и автору Кире Измайловой и чтецу Ксении Большаковой!

Nadiia Zhebrakovska

Прослушала на одном дыхании. Книга понравилась, прочитана прекрасно, увлекательный сюжет, не банальный. Думаю, что с удовольствием послушаю и другие книги этого автора.

Larisa Larisa

жалко до слез бедного влюблённого лейтенантика. Может быть они встретятся, очень надеюсь. Чудесная книга, держит читателя, советую послушать, а сама отправляюсь дальше вместе с ГГ

Дарья Дорошенко

Мне нравится эта серия- по жанру это магический детектив. Написано хорошим слогом, без пошлости и розовых соплей, главные герои оригинальные , придуманы без шаблонов. Начитано очень хорошо. Рекомендую.

icewinddale23

Отличная книга и великолепная озвучка. Редко удаётся прослушать книгу такого высокого для данного жанра качества. Жаль только летенанта

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой