18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 32 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохая квартира

Плохая квартира

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодая девушка находит в аренду подходящую для себя квартиру, еще не представляя какие ужасные тайны она в себе хранит.

Первая книга в серии "Плохая квартира"
Все книги серии

Послушать конечно можно, история квартиры странная. Чтец лично мне не понравилась, ее голос только улыбку вызывал, когда она меняла голос. У автора все впереди и начало очень даже нормальное.

Спасибо Инне Фидяниной - Зубковой за великолепную работу! Её личным отношением, манерой чтения и умению расставлять правильные акценты на сменах локаций, декораций и реакции ГГ, делают истории живыми, а их героев близкими к реальности.


Иногда, так говорят в среде писателей, автора засасывает "реал" крепко и надолго, не отпускает из своих цепких объятий, дает понять о своей объективности. Но тут случилось наоборот - то, что было придумано, преодолело тонкую грань вымысла, нашло в себе самом все причинности для существование рядом с нами, по соседству, наэлектризовалась человеческим существом и каждодневным бытом. И даже, возможно, поселилось по соседству, стоит лишь открыть дверь, что бы это понять.


И все это благодаря таланту исполнителя. Именно чтение вслух и личное отношение Инны вскипело в рассказе расплавленным ужасом и ощущением близости. Ощущением того, что так может быть с каждым из нас, что так может быть завтра, или уже происходит сейчас.


И, конечно, еще то, что главная героиня - молодая девушка, пытающаяся построить личную жизнь и карьеру настолько сильно смогла сблизится с Инной, что иной раз я думал о сверхъестественности звука.


Итак - приходите, слушайте. Возможно это станет для вас чем то новым, в мире ощущений!


С уважением,


Кир.

А ведь Инна когда-то была... Ладно, не будем об этом. Теперь у плохой квартиры новая жертва — Лера. И квартира ждала именно её, Леру, чтобы Инна.... Нет, нет, ничего не расскажу! Сей рассказ и без того не слишком длинный. Но один секрет всё же выдам. А вы знаете, когда зло тебе улыбается кривой и желтозубой улыбкой очень уж мило и ласково, это уже что-то, да значит. По крайней мере, тебя не съедят сразу, и даже могут не съесть потом, а оставят для более нужных и важных дел. Например, чтобы сделать из тебя коллектора или просто очередного риелтора. Ну да, а что вы хотели? Прогресс! «Методы бабы Яги» в наше время не слишком хорошо работают. Или всё-таки ещё работают? Ах да, вспомнила, у Леры есть парень. И «метод бабы Яги» для него как раз таки пригодился... Глубокого вам внедрения в сюжет. Чтец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая девушка находит в аренду подходящую для себя квартиру, еще не представляя какие ужасные тайны она в себе хранит.

Аудиокнига Кира Николаевича Неизвестного «Плохая квартира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 32 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Инна Фидянина-Зубкова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3