Отзывы на аудиокнигу «Умение кидать мяч. Чужая память»

Кир Булычов – великий писатель! Первая повесть «Умение кидать мяч» – в общем-то банальная история о 40-летнем человеке небольшого роста с брюшком, который превращается в гениального спортсмена! Вот такое преображение, из неудачника – в гения! Только оказывается, что способности гениально кидать мяч, маловато будет, во всем остальном наш герой остается тем же не первой молодости коротышкой с брюшком и одышкой…вроде бы и история должна закончиться, так и не начавшись! Но эту историю же написал Кир Булычев! И далее следует такой поворот, что банальная история превращается в великую человеческую драму, которая трогает до глубины души! Добрая повесть! И прочитана замечательно! Советую послушать всем!

Замечательный чтец, хорошее повествование характеризующую эпоху и нравы: дефицит, спортивное движение любителей.

И действительно научная и психологическая фантастика, которая умиряет чрезмерные надежды человечества, не получите человечество большие достижения только благодаря науки, без тренировок и труда.

229 ₽
06 мая 2021