16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Новый путь

Новый путь

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько лет назад в автомобильной аварии погибла сестра Джой. Теперь Джой считает себя обязанной исполнить ее неосуществленные мечты. Она отправляется в путешествие по легендарному американскому Шоссе 66 и в пути знакомится с музыкантом Диланом. Тот останавливается и выступает в тех местах, где когда-то играл его отец.Джой и Дилан продолжают путь вместе, следуя правилу: если кто-то хочет свернуть с маршрута, сделать это возможно лишь с согласия другого. Это неосмотрительное обещание круто изменит их жизни и отзовется эхом через целых десять лет.

Хорошая книга. Очень напомнила Мосты округа Медиссон. Приятно, что героиня поумнела под конец.

Не до конца верится, что за 10 дней они пришли к тому, что пришли, но красиво

Оооох, люблю такие истории… однозначно рекомендую, концовка вообще сразила наповал )) и порыдать успела в конце, и лохануться, и повизжать от счастья! Получилось именно как я и мечтала

чтобы плохое было лишь сном, от которого они вместе проснутся и будут счастливы ))

Теперь одна из моих любимых книг. В самом деле читается легко и на одном дыхании! После этой ккниги хочется прочесть другие книги этого автора!

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Довольно таки интересный сюжет! Безусловно советую ее к прочтению!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько лет назад в автомобильной аварии погибла сестра Джой. Теперь Джой считает себя обязанной исполнить ее неосуществленные мечты. Она отправляется в путешествие по легендарному американскому Шоссе 66 и в пути знакомится с музыкантом Диланом. Тот останавливается и выступает в тех местах, где когда-то играл его отец.

Джой и Дилан продолжают путь вместе, следуя правилу: если кто-то хочет свернуть с маршрута, сделать это возможно лишь с согласия другого. Это неосмотрительное обещание круто изменит их жизни и отзовется эхом через целых десять лет.

Аудиокнига Кэрри Лонсдейл «Новый путь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 31 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip