Отзывы на аудиокнигу «Гарри и Меган. Выбирая свободу»

Ни от семейных денег (конкретно папиных Гарриных), ни от титулов фактически они не отказывались. А за деньги от интервью поливали грязью королевскую семью. Сразу видно, что Диана и её рыжий конюх не соврали, когда каждый из них в своих мемуарах признавались в адюльтере. В результате которого родился Гарри.

Вот и получился рыжий кукушонок в королевской семье.

После выхода этих мемуаров рогатому мужу (нынешнему королю) предлагали сделать анализ ДНК. Он казался чтобы ещё больше не раздувать скандал. А зря. Тогда бы последующих скандалов не было бы.

А авторы слишком очарованы сказкой про Золушку в реале. Смешно.

Книга - ода Меган Маркл. Звучит все максимально неправдоподобно, будто Меган сама надиктовывала автору дифирамбы о себе.

Никогда не знаешь, что происходит внутри состоятельной семьи, о которой только и говорят. Получилась эмоциональная и трепетная биография, раскрывающая сущность людей с высоким социальным статусом. И как оказалось, они мало чем отличаются от остальных, когда дело касается семьи. Чтец шикарен, не болит голова и не режет слух

Слушала книгу, занимаясь домашними делами, и могу сказать что было и интересно, и по восприятию легко - приятный голос чтеца, интонации, дикция. О самой книге впечатление положительное, что бы ни говорили про эту пару - в первую очередь они тоже люди. Мне понравилось и я узнала много нового о Гарри и Меган, хотя и понимаю прочтя о них кучу всего, где правда, а где приукрашено.

книжка про то, как даме средних лет очень хочется стать Дианой, но получается ближе к Уоллис Симпсон! но вполне может служить детектором интеллектуального возраста — если вызывает восхищение, от 8 до 14)

читала и смеялась)

10 часов рассказов о том, какая Меган супер женщина! Совершенно не правдоподобно) и иногда правда он навязчивости , очень смешно))))

Такая слащавая книга… Весьма однобокое освещение ситуации, что наводит на мысли, что и источник информации был только один. Непорочный ангел Меган и жестокий мир вокруг.

Яркие и красочные описания мест пребывания супругов и много инсайтов о королевской семье Британии. Было интересно слушать!

Оценка на мой взгляд, занижена. Видимо, сказывается отношение у нас к супругам, к скандалам вокруг них. Поэтому решила повысить рейтинг. На самом деле, книга не на 5, конечно. Но много интересного о жизни королевской семьи. Да, история Золушки , которой к 40. Она старше его, американская актриса, из неблагополучной семьи, разведена, мать негритянка. И чем -то зацепила принца. И королевская семья её приняла. Но молодым не понравилось быть на вторых ролях, решили отказаться от работы принцем и принцессой и зарабатывать самостоятельно. А как зарабатывать? Раздавать скандальные интервью и писать книги с обидами на королевскую семью. За большие деньги, конечно. Ведь сами от журналюг натерпелись. Но видимо, без скандалов сложновато зарабатывать. Двое детей уже, надо растить. Вот и зарабатывают. Кто ж их осудит!

Интересно книга, приятный голос. Книга о том как построить семью, не смотря на столько препятствий. Рассказывает о том, какие люди на самом деле, если не обращать внимания на титулы

15 августа 2022
978-5-04-167704-6