Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома в истории

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга – больше, чем просто рассказ о съемках и интересных фактах, это – самое настоящее исследование популярности сериала. Как ему удалось так долго продержаться на экранах? Как он смог стать частью каждого из нас и сделать почти каждого жителя планеты чуть ближе друг к другу? Ответ прост – авторам удалось создать шестерых друзей для каждого из нас. Мы возвращаемся к сериалу, когда нам весело и когда нам грустно, когда мы болеем или после тяжелого рабочего дня – сериал обладает своей собственной уникальной атмосферой, в которую всегда хочется вернуться. И эта книга расскажет вам чуть больше о создании сериала словами его создателей! Какие-то факты вы уже знали, какие-то вам только предстоит узнать, но это путешествие в ностальгический мир «Друзей» однозначно стоит того!Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань!Редакция уведомляет, что в настоящий момент книга находится на повторном переводе. Релиз новой версии запланирован на апрель 2022 года.

Для почитателей одноименного сериала рекомендую к прослушиванию, как приятный бонус! Погружает в ностальгию и уносит на много лет назад. Очень позитивная книга!

Так получилось, что моё знакомство с сериалом началось менее полугода назад. Эта книга, очень интересный нон-фикшн, заняла моё внимание не меньше, чем сериал. Очень рекомендую!

Появился стимул посмотреть что же это за сериал))

До этого я смотрела отдельные кусочки и целой картины не было. Будет интересно посмотреть имея закадровую историю

Было интересно, много информации известной, так как сериалу 20 лет, но было и что-то новое. Вспоминала серии, которые описывались, будто снова пересмотрела. Книга более познавательна, чем спецвыпуск, в котором по сути ничего не рассказали.

Книга ориентирован на американскую аудиторию. Уделено много времени «злободневным» темам меньшинств, сексизма, BLM и т.п.

На мой взгляд не это стало причиной популярности сериала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – больше, чем просто рассказ о съемках и интересных фактах, это – самое настоящее исследование популярности сериала. Как ему удалось так долго продержаться на экранах? Как он смог стать частью каждого из нас и сделать почти каждого жителя планеты чуть ближе друг к другу? Ответ прост – авторам удалось создать шестерых друзей для каждого из нас. Мы возвращаемся к сериалу, когда нам весело и когда нам грустно, когда мы болеем или после тяжелого рабочего дня – сериал обладает своей собственной уникальной атмосферой, в которую всегда хочется вернуться. И эта книга расскажет вам чуть больше о создании сериала словами его создателей! Какие-то факты вы уже знали, какие-то вам только предстоит узнать, но это путешествие в ностальгический мир «Друзей» однозначно стоит того!

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань!

Редакция уведомляет, что в настоящий момент книга находится на повторном переводе. Релиз новой версии запланирован на апрель 2022 года.

Аудиокнига Келси Миллер «Друзья. Больше, чем просто сериал. История создания самого популярного ситкома в истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 36 мин. 01 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают