Отзывы на аудиокнигу «Превращение Карага»

Книга интересная, герой приятные, люблю историй про оборотней^^

приятный голос озвучки книги))

Было бы просто замечательно прослушать всю серию книг в такой озвучке

Это крайне приятная, легкая, интереснейшая и захватывающая литература.

Слушается на одном дыхание, особенно любителям превращений, и поклонникам мира животных.

Огромное спасибо, очень ждём всю серию в таком же прекрасном исполнении!

Gurya Я полностью с вами согласен. Я перечитал и переслушал эту книгу пять раз. Мне очень нравится как озвучена эта книга. Большое спасибо Кате Брандис за эту чудесную книгу.

книга очень интересная и завораживающая.всем советую почитать!читал и не мог остановится.больше бы таких книг.вот по этому 5 звезд

книга просто суупер мне нравится почти все персонажи и все все потому что мне нравятся оборотни и просто я давно видела эту книгу но не слушала

Отличная книга! Понравилось, что животные могут превращаться в людей. А так же захватывающие приключения друзей, которых мальчик пума нашел в новой школе для таких же как и он. Книга может понравиться не только детям. хотя конечно это больше юношеское фентези

Отличное преключение! Ребёнок в полном восторге, прослушали на одном дыхании! А главное, хочется читать ещё и ещё. Читаем дальше.

очень крутая книга.первые дети леса я прослушала а все остальные прочитала.прочитала все дети моря.очень жду продолжение…

Класс лучше что слушал в этом году, чтец реально передаёт эмоции персонажей, буду слушать и читать следующие книги, спасибо!

Брала и читала эту книгу в библиотеке. Вся серия прочиталась на одном дыхании!! Мне понравилось что в отличии от других книг которые я читала эта книга спокойная . Всем приятного чтения

очень очень классно! книга для тех кто любит животных и магию. Дочке 10 лет прослушала до дыр и тепеь хочет стать оборотнем!

22 декабря 2021
978-5-04-163699-9