Отзывы на аудиокнигу «Пороки»

Это действительно замечательная книга, которую стоит послушать, и я советую всем послушать эту книгу, потому что она действительно очень красивая.

Это книга захватила меня изысканным сюжетом, неожиданными развязками. Я в восторге от книги Каролины Дэй «Пороки». Всем рекомендую!

Я любил эту книгу. Я очень рекомендую это. Это просто захватывает тебя. И я считаю, что цена за качество книги очень низкая.

Интересный сюжет закрутили. Развязка ну совсем неожиданная, но почему никто не пишет, что это трилогия!!!! Приходится искать, какая книга следующая. ( для информации « Одержимость» и ее в аудиоформате нет!!!! надеюсь, что скоро будет).

Интересный, интригующий сюжет, великолепно описанные персонажи. Советую прочитать. Знакомство с новым автором прошло не зря

Рекомендую вам послушать книгу Каролины Дэй Пороки. Мне она очень понравилась. Классный сюжет и хорошо проработанные персонажи.

Надеюсь ,зайдет новинка. Хочется найти нового автора.Читаю одних и тех же обычно,после прочтения отпишусь.Автору-вдохновения и новых и интересных идей))))

Нет в продаже
01 декабря 2021