Карма. Как стать творцом своей судьбы

аудиокнига
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – подробный путеводитель по измерению кармы, а также «инструкция» по обращению с ней.Санскритское слово «карма» звучит сегодня во всем мире, однако большинство людей понимают этот термин неверно, чрезмерно упрощая его или, напротив, без нужды мистифицируя. Цель автора – снять с понятия «карма» слои заблуждений, показать читателю механизмы работы кармы и предложить различные способы управления ею.Аудиокнига состоит из трех частей. Первая часть исследует карму как источник запутанности, вторая рассказывает о возможностях освобождения от запутанности, третья отвечает на распространенные вопросы о карме.Садхгуру – йог, мистик, основатель некоммерческой благотворительной организации Isha. Успешно выступает с лекциями в самых авторитетных учреждениях мира, включая ООН, Google, Оксфорд и другие. В 2018 году, по приглашению Сбербанка, выступил на Петербургском международном экономическом форуме. В Индии входит в топ-50 наиболее влиятельных людей.

Входит в серию "Садхгуру. Книги от легендарного духовного учителя современности"
Все книги серии

Прекрасная книга! Это не первая книга в моей коллекции книг Садхгуру. Прекрасный чтец и перевод. Слушать одно удовольствие. Карма раскрыта практическим и понятным языком! Спасибо Литрес и Садхгуру!

Кайф , отличные мысли автора. Люблю смотреть видео с его участием, но книга это восторг! Так просто описываются сложные вещи…

Привет! Спасибо за обратную связь. Мы ценим ваше мнение!

спасибо огромное идеально открывает глаза на разностороннюю жизнь нашу глубина познания его завораживает спасибо guru мира любви добра!

Привет! Мы рады, что книга вам понравилась. Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Книга отличная как и остальные произведения Садхгуру. Чтец подошёл к своему делу с душой и профессионально. Узнал много нового и полезного.

Привет! Спасибо за ваш отзыв. Рекомендуем ознакомиться с другими аудиокнигами серии «Великие учителя современности». Приятного прослушивания!

Очень глубокое исследование понятия «Карма». Автор очень интересно преподносит материал. Сложная тема раскрыта очень просто и понятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – подробный путеводитель по измерению кармы, а также «инструкция» по обращению с ней.

Санскритское слово «карма» звучит сегодня во всем мире, однако большинство людей понимают этот термин неверно, чрезмерно упрощая его или, напротив, без нужды мистифицируя. Цель автора – снять с понятия «карма» слои заблуждений, показать читателю механизмы работы кармы и предложить различные способы управления ею.

Аудиокнига состоит из трех частей. Первая часть исследует карму как источник запутанности, вторая рассказывает о возможностях освобождения от запутанности, третья отвечает на распространенные вопросы о карме.

Садхгуру – йог, мистик, основатель некоммерческой благотворительной организации Isha. Успешно выступает с лекциями в самых авторитетных учреждениях мира, включая ООН, Google, Оксфорд и другие. В 2018 году, по приглашению Сбербанка, выступил на Петербургском международном экономическом форуме. В Индии входит в топ-50 наиболее влиятельных людей.

Аудиокнига Садхгуру «Карма. Как стать творцом своей судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 10 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-166530-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip