Отзывы на аудиокнигу «Оцепенение»

необычный детектив! по началу идёт тяжеловато, затем втягиваешься, узнаешь героев и не оторваться! прочтение понравилось, отличные ассоциации с облаком героев!

Об авторе ничего не знаю, других книг не читала, но эта отличная! Не только детектив, и это для меня книгу не испортило. Переживания каждого из родителей о своих детях отзываются в душе. Артистам браво, прочтение отличное, часть успеха однозначно их заслуга. Ищите что-то интересное в дорогу или чтобы провести выходные с книгой – очень подходящий вариант.

Мне книга показалось нудной, все так затянуто, одни переживания персонажей. Одно что очень понравилось это хорошая озвучка, спасибо декламаторам, вы молодцы.

Довольно необычный взгляд на проблему социопатии,на зависимость человека от оценки толпы. Слушать аудиоспектакль интересно. Сюжет динамичен.

Отличный триллер!Начало показалось вялотекущим,но это нитак-все от сюжетной линии до описания каждого действующего лица,озвучивания героев,музыкального сопровождения сделали эту книгу,психологически обдуманную, необычайно интересной.

Невозможно оторваться, история просто завораживает. Чтец озвучивающий Манфрэда, кажется белорус, такой характерный белорусский акцент. Как я поняла, это одна книга из серии, обязательно поищу ещё.

очень понравился детектив. Интересный, неизбитый лихо закрученный сюжет. Здесь и наркотики, и по сути рабство, и синдром Мюнхаузена.

Озвучка потрясающая.

Слишком много инфантильных, глупых, с полным отсутствием критического мышления, бесхарактерных персонажей, да и еще фанатеющих сектантов на одну книгу. Я регулярно порывалась прекратить прослушивание, завершила его для того, чтобы убедиться в неудачной идее приступить к её прослушиванию. Витиеватый до вымученности детективный сюжет.

Это уже 3-ья книга К.Гребе, которую я прочитала/прослушала. Очень качественно написана в своем жанре. Кроме того автор поднимает важные социальные темы. Озвучка отличная!

Отличная книга, рекомендую! Сюжет захватывающий, держит в напряжении до конца, прям погружаешься в атмосферу, чтец идеально делает своё дело.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

399 ₽