Отзывы на аудиокнигу «Тайна силы подсознания. Измените свое мышление, чтобы изменить жизнь», страница 2

Отнеситесь к книге, как к мотиватору. Она дарит надежду на чудо. Только надежду. Увлекаясь эзотерикой и общаясь с коллегами по увлечению, мы пришли к выводу, что тема подсознания, как процесса достижения цели, себя практически изжила. Кехо, Диспенза, Мерфи, Зеланд, это теория. Читаешь, кажется, вот вот будет сокровенное заветное откровение, но в это самый момент тебе предлагают довериться силе мысли, подсознанию, Всевышнему. Не хватает последнего шажочка. И это сбивает. Понимаешь, что что-то не так, что-то упущено. Почему-то свернули не туда. Продолжая исследовать тему, стало понятно, что тема меняется. Причём значительно! От медитаций, запросов к подсознанию и отправки желаний вселенной, мы все перешли к практике в виде метода тайной комнаты Павлова. Пока он представлен только автором и видится сыроватым из-за отсутствия редактуры, но на сегодняшний день, он является максимально понятным для осмысления и эффективным. Как практик с большим стажем, я рекомендую прослушать эту книгу для заряда мотивации и надежды на возможность изменит жизнь. Книга очень легкая, отточенная и не отталкивает от темы. А осмыслив ее и получив заряд, переключиться на практику метода тайной комнаты. Такой вариант, на настоящий момент, оптимален. Рекомендую эту книгу, как мотиватор в дальнейшему саморазвитию. Ставлю три бала. Эта книга достойна для ознакомления. Она не изменит вашу жизнь, но подготовит к следующему этапу.

519 ₽
22 декабря 2021