12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Техники зомбо-продаж. Как заставить клиентов покупать, а сотрудников продавать

Техники зомбо-продаж. Как заставить клиентов покупать, а сотрудников продавать

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вас уже насторожило слово «зомбо»? Вы придерживаетесь исключительно щадящей политики продаж и не желаете никого «зомбировать»? Поздравляем, вы в зоне риска! Современные реалии таковы, что, оказавшись под натиском более агрессивных конкурентов, «мягкие» предприниматели очень скоро начинают нести убытки. Причем абсолютно неважно, насколько компания крупная и как долго она работает на рынке. Так что пора оставить в стороне излишнюю деликатность и придать своим продажам турбоускорение! А двигателем станет эта аудиокнига, которая даст вам не теоретические, а практические решения самых распространенных проблем, связанных с продажами, и поможет вывести бизнес на новый уровень. Автор делится секретами созданной им уникальной зомбо-технологии, способной сдвинуть с места продажи любого продукта или услуги и придать мощный импульс развитию бизнеса. Система зомбо-продаж преследует только одну цель – продавать. Для этого клиент подвергается определенному психологическому воздействию со стороны продавца, но при этом не замечает этого воздействия, находясь в полной уверенности, что решение о покупке он принимает самостоятельно. Здесь собрано 30 реальных историй – 30 заряженных живой энергетикой бизнес-инсайтов, которые позволили их героям кардинально изменить ход событий и драматически увеличить доход. За эту трансформацию они дорого заплатили: кто-то – деньгами, а кто-то – душевным равновесием. Вы же можете избежать этих потерь, минимизировать неизбежные ошибки и сразу начать зарабатывать!

Тот случай, когда читаешь книгу и понимаешь что ты олень в маркетинге :) да, многое вроде и ежу понятно, но «дьявол кроется в деталях» как говорят. Мелочи многое объясняют и самое главное, что парень реально всё сам прошел, попробовал и делиться не опытом из ютуба или форумов, а своим, как реагировали его клиенты и клиенты его клиентов, как покупали и что ими движет всегда. Книга легкая. Мозг не перегружает, можно использовать как релаксационное чтиво в выходной день с целью повышения квалификации. По рекламе много чего подчеркнул. Каких-то «вау!» вроде и не было, но навык в маркетинге повышает, а для новичков так вообще сокровище будет.

Скажу так. Умение продавать будет полезно не только маркетологу.

Каждый раз, когда мы доказываем кому-то свою точку зрения и приводим аргументы, мы тоже по факту «продаём» свою идею другому.

Хорошая книга. Новичкам в продажах читать аккуратно – автор предлагает нестандартные подходы и мышление, но чтобы понять, что из этого поможет конкретно вам, надо сначала постичь стандартные))


Но все акценты расставлены правильно. И написано простым и доступным языком, с юмором и иронией. Рекомендую брать бумажный вариант и периодически возвращаться к тем или иным пунктам книги, нужное помечать карандашом.

Как здорово, что появилась аудио версия. Я ждал долго, так как читать книги нет времени, а в машине самый удобный вариант именно аудио. Отмечу что хорошо подобран спикер (это крайне важно). Автора знаю поэтому очевидно, что содержание крутое и как всегда куча инсайтов. Рекомендую всем кто занимается продажами!

Озвучка супер! Особенно голос чтеца. Легко воспринимать на слух, анализировать собственные ошибки, ситуации, эмоции.

Книга может многому научить, если знать над чем конкретно ВАМ нужно поработать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас уже насторожило слово «зомбо»? Вы придерживаетесь исключительно щадящей политики продаж и не желаете никого «зомбировать»? Поздравляем, вы в зоне риска! Современные реалии таковы, что, оказавшись под натиском более агрессивных конкурентов, «мягкие» предприниматели очень скоро начинают нести убытки. Причем абсолютно неважно, насколько компания крупная и как долго она работает на рынке. Так что пора оставить в стороне излишнюю деликатность и придать своим продажам турбоускорение! А двигателем станет эта аудиокнига, которая даст вам не теоретические, а практические решения самых распространенных проблем, связанных с продажами, и поможет вывести бизнес на новый уровень.

Автор делится секретами созданной им уникальной зомбо-технологии, способной сдвинуть с места продажи любого продукта или услуги и придать мощный импульс развитию бизнеса.

Система зомбо-продаж преследует только одну цель – продавать. Для этого клиент подвергается определенному психологическому воздействию со стороны продавца, но при этом не замечает этого воздействия, находясь в полной уверенности, что решение о покупке он принимает самостоятельно. Здесь собрано 30 реальных историй – 30 заряженных живой энергетикой бизнес-инсайтов, которые позволили их героям кардинально изменить ход событий и драматически увеличить доход. За эту трансформацию они дорого заплатили: кто-то – деньгами, а кто-то – душевным равновесием. Вы же можете избежать этих потерь, минимизировать неизбежные ошибки и сразу начать зарабатывать!

Аудиокнига Ивана Исаева «Техники зомбо-продаж. Как заставить клиентов покупать, а сотрудников продавать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 53 мин. 01 сек.
ISBN:
9785907470798
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip