16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вопрос смерти и жизни

Вопрос смерти и жизни

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всемирно известный психиатр, психотерапевт и писатель Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, страдающих от тревоги или переживших утрату. Но ему еще никогда не приходилось давать советы самому себе, пока у его жены Мэрилин Ялом, не обнаружили рак. В этой книге Мэрилин и Ирв делятся тем, как они вступили в глубокую новую борьбу: Мэрилин, чтобы умереть достойной смертью, Ирв, чтобы научиться жить без нее. Трогательная и невообразимо грустная история о том, как любить и жить без сожаления.

Входит в серию "Ирвин Ялом. Мировые бестселлеры"
Все книги серии

Я прочитала почти все книги Ялома переведённые на русский язык. Испытываю глубокую благодарность к авторам, за готовность делиться историей своей жизни и смерти. Ялом близкий, понятный, талантливый и высокообразованный автор. Человек, профессионально подходящий к жизни.

Качественное чтиво. Рекомендую всем, кто переживает потерею близких и любимых. Трогательное повествование также даёт понять, что можно жить полноценной жизнью до 100 лет.

Честная книга о том, что терять самого близкого человека – невыносимо больно. И что разумом это очень трудно принять. В этой книге великого психотерапевта Ирвина Ялома, я увидела путь человека к Богу. Пусть в этой книге напрямую не говорится о Боге. Но, там где заканчиваются силы человека, действует Бог. Через других людей, через возможность говорить с умершим человеком и чувствовать, что он тебя слышит. Эта книга о любви и об обретение мудрости. А любовь и путь к мудрости – и есть путь к Богу.

И, кстати, он абсолютно искренен и честен, когда говорит, что отвечает на письма читателей. На мое письмо ответ пришёл на следующей день. Человек невероятной щедрости души. Рекомендую читать и перечитывать его книги и писать ему и письма, пока еще можно

Ani Egoista а как вы раздобыли его адрес?)

Хорошо, что они написали эту книгу. На мой взгляд, этот опыт являлся проверкой идей Ялома на прочность. Пришлось не только вгляжыватьсясв солнце, но и наблюдать, как близкий человек, большая часть твоего мира, сгорает на этом солнце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всемирно известный психиатр, психотерапевт и писатель Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, страдающих от тревоги или переживших утрату. Но ему еще никогда не приходилось давать советы самому себе, пока у его жены Мэрилин Ялом, не обнаружили рак. В этой книге Мэрилин и Ирв делятся тем, как они вступили в глубокую новую борьбу: Мэрилин, чтобы умереть достойной смертью, Ирв, чтобы научиться жить без нее.

Трогательная и невообразимо грустная история о том, как любить и жить без сожаления.

Аудиокнига Ирвина Ялома, Мэрилин Ялом «Вопрос смерти и жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 04 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-156128-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip