16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 10 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сирийская жара

Сирийская жара

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Москва, 2019 год. К полковнику Олегу Ермилову в очередной раз обращается его старая знакомая – Олеся Меркулова. Во время подготовки материалов для документального фильма вездесущая журналистка обнаружила интересные нюансы в диктофонной записи интервью, сделанного около года назад в Сирии. Эта пара фраз, небольшая оговорка, которую во время интервью то ли случайно, то ли намеренно допустил сирийский курд, чем-то зацепила Олесю, и она решила более детально поработать над переводом интервью, что в конечном итоге привело к глобальной разработке Департамента военной контрразведки, которая помогла не только просчитать действия турок в их очередной войсковой операции на территории Сирии, но и продумать ответные шаги как на разведывательном, так и на государственном уровне. Закулисные заговоры и переговоры, секретные решения и дипломатические договоренности, искусная и методичная работа контрразведчиков – все это ждет вас в романе Ирины Дегтяревой «Сирийская жара».Исполняет: Александр Клюквин© И. Дегтярева ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер издания: Владимир Воробьёв

Книгу нет смысла читать саму по себе, без предыдущих четырех. В ней полковник Ермилов отшел на второй план, а главный герой его помощник. Речь идет об операции в Сирии. Не знаю на сколько это достоверно, но дает какое-то представление. По началу несколько суховато.

По началу книга показалась скучной. Очень много документальных фактов. Но потом сложился сюжет и дальше все прослушала на одном дыхании. Респект автору за достоверное изложения сюжета. Чтец как всегда на высоте. Слушаю уже пятую книгу. В восторге.

Книга отлично написана и прочитана! Браво! Интересный сюжет и продолжение серии. Включён новый герой, надеюсь Ирина продолжит истории и будут новые книги. Рекомендую ее прослушиванию.

О, пахнуло Юлианом Семёновым. По сравнению с Великим певцом разведки маловато общефилософских рассуждений, но по первому впечатлению весьма достойно. Некоторые моменты этой истории автор опустил – как Путин уговаривал соратников по ООН разобраться с ситуацией в Сирии, а его никто не поддержал, и теперь мне понятно почему. Спасибо автору за разъяснения ситуации в этом районе мира.

с нетерпением жду следующую книгу Ирины Дегтяревой в исполнении моего любимого Александра Клюквина! с удовольствием прослушала все книги этой серии про полковника Ермилова. спасибо автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва, 2019 год. К полковнику Олегу Ермилову в очередной раз обращается его старая знакомая – Олеся Меркулова. Во время подготовки материалов для документального фильма вездесущая журналистка обнаружила интересные нюансы в диктофонной записи интервью, сделанного около года назад в Сирии. Эта пара фраз, небольшая оговорка, которую во время интервью то ли случайно, то ли намеренно допустил сирийский курд, чем-то зацепила Олесю, и она решила более детально поработать над переводом интервью, что в конечном итоге привело к глобальной разработке Департамента военной контрразведки, которая помогла не только просчитать действия турок в их очередной войсковой операции на территории Сирии, но и продумать ответные шаги как на разведывательном, так и на государственном уровне.

Закулисные заговоры и переговоры, секретные решения и дипломатические договоренности, искусная и методичная работа контрразведчиков – все это ждет вас в романе Ирины Дегтяревой «Сирийская жара».

Исполняет: Александр Клюквин

© И. Дегтярева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Ирины Дегтяревой «Сирийская жара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Длительность:
7 ч. 10 мин. 23 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip