16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Капкан для МI6

Капкан для МI6

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старший следователь по особо важным делам Генпрокуратуры – полковник Олег Константинович Ермилов берется за расследование очередного коррупционного скандала, в котором замешан высокопоставленный чиновник торгпредства посольства России на Кипре – Юрий Леонидович Дедов. Примерный семьянин, отец двоих детей, в не далеком прошлом партсекретарь Плехановского института, затем старший специалист в торгпредстве Португалии и наконец торгпред на Кипре. Он совершил столь головокружительный скачок по карьерной лестнице, что волей не волей напрашивался вывод о помощи некоего влиятельного лица, оказавшего ему поддержку в этом продвижении. Счастливый обладатель нескольких элитных особняков не только в России, но и за ее пределами. Очевидно, что зарплаты торгпреда едва ли хватило на все эти дорогостоящие приобретения. Коррупционная составляющая на лицо. Но как подобраться к Дедову, если любые попытки даже намеков на эту тему встречают рьяный отпор на самом высоком уровне. И все же рано или поздно возмездие приходит. И избежать его не помогут ни большие деньги, ни слава, ни связи. Давно известно, что сила в правде. Теперь Олегу Ермилову предстоит доказать это в непростой борьбе за правосудие и справедливость, отстаивая честь и интересы своей страны. © И. Дегтярева ©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер издания: Владимир Воробьёв

Добротный детектив, мне почему-то напомнил чем-то серию про Штирлица. Не сюжетом конечно, здесь действие в наши дни происходит, но что-то есть общее: шпионы, разведчики и все что этой теме обычно сопутствует. Слог хороший, слушается легко. Так что смело рекомендую к прослушиванию

Очень увлекательный детектив! Сюжет динамичный, история сложная, для полного погружения , читать вдумчиво , чтобы насладится атмосферой.

Книга хорошая, написана приятным языком, + озвучка Александра Клюквина, конечно, сильно повлияла на восприятие.

Хоть подобного рода детективы не очень люблю, этот понравился.

Отличная книга. Может человек понимающий в разведчиках, прокуратуре, контрразведке и тд, скажет, что это ерунда, мне как обывателлю очень понравилось. Книга захватывает, отличный язык и озвучка замечательная.

отличная книга, огромное спасибо автору и чтецу!

эту книгу нужно слушать очень внимательно чтобы понять тонкую сюжетеую линию.. .

5+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старший следователь по особо важным делам Генпрокуратуры – полковник Олег Константинович Ермилов берется за расследование очередного коррупционного скандала, в котором замешан высокопоставленный чиновник торгпредства посольства России на Кипре – Юрий Леонидович Дедов.

Примерный семьянин, отец двоих детей, в не далеком прошлом партсекретарь Плехановского института, затем старший специалист в торгпредстве Португалии и наконец торгпред на Кипре. Он совершил столь головокружительный скачок по карьерной лестнице, что волей не волей напрашивался вывод о помощи некоего влиятельного лица, оказавшего ему поддержку в этом продвижении.

Счастливый обладатель нескольких элитных особняков не только в России, но и за ее пределами. Очевидно, что зарплаты торгпреда едва ли хватило на все эти дорогостоящие приобретения. Коррупционная составляющая на лицо. Но как подобраться к Дедову, если любые попытки даже намеков на эту тему встречают рьяный отпор на самом высоком уровне. И все же рано или поздно возмездие приходит. И избежать его не помогут ни большие деньги, ни слава, ни связи.

Давно известно, что сила в правде. Теперь Олегу Ермилову предстоит доказать это в непростой борьбе за правосудие и справедливость, отстаивая честь и интересы своей страны.

© И. Дегтярева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Ирины Дегтяревой «Капкан для МI6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 00 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-535-10432-4
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip