18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Практическая психология. Разрушитель

Практическая психология. Разрушитель

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Разрушитель» – фантастический роман Ирины Успенской, третья книга цикл «Практическая психология», жанр героическое фэнтези, попаданцы.Виктория Вавилова, запертая в теле герцога Алана Вас'Хантера, продолжает бороться за свой разум, свою душу и свое существование. Впереди обучение у храмовников и возвращение в город, из которого Алана изгнали еще до рождения. Интриги Храма, предательство друзей и помощь врагов. И возможно… новая любовь, как награда за испытания.Книга 1. КонтКнига 2. ГерцогКнига 3. Разрушительstudio.youtube.comNathan Moore / The Future Ancient NowОбложка: Волкова Ольга© Успенская Ирина© ИДДК

Наконец вышла заключительная часть трилогии в прекрасном исполнении. Дмитрий Кузнецов очень точно передает все акценты книги. А какой у него голос! Я прочитала всю трилогию, но не могу отказать себе в удовольствии иметь это замечательное произведение в фантастическом исполнении Дмитрия.

Последняя книга довела меня до слёз почему-то. Очень неожиданный финал.

Сюжет неожиданный и интересный,начиная с 1й книги.

Неординарная.

Огромное спасибо автору за такую трилогию!!!Все три части прослушала на одном дыхании, низкий поклон чтецам!!! Елена Федорив и Дмитрий Кузнецов, вы мои боги)))

Прослушала все три книги с ОГРОМНЫМ удовольствием! Книги великолепны! И чтецы замечательные! Спасибо большое Автору – Ирине Успенской! Спасибо большое чтецам! Это было незабываемо! И сюжет, и повороты в книге, юмор, язык, переживания и догадки! Финал потрясающий, неожиданный и какой-то звенящий! Автор – талантище! Еще не раз буду слушать все книги цикла. Однозначно рекомендую: покупайте, слушайте, читайте. Эта трилогия войдет в сердце любого читателя и останется там навсегда!

Не могу не высказаться. сначала «за здравие»: серия не оставила равнодушным. Много эмоций. Слушается на одном дыхании. Теперь «за упокой»: куча сюжетных ляпов. Первая книга с третьей вообще не соотносится.

Героиня так всех достала на том свете что её переместили. И вдруг про это забыто и уже за всем стоят эксперименты. Тогда кого она доставала? Зачем из черта Васи сделали не пойми кого, а Ксю и вовсе устранили… Про любовные линии вообще молчу. Люблю, люблю и опа – друзья и все норм. С первого раза легко полюбляется другой. Слаба получается главная Героиня на передок-то. За слугой к горцам в первой книге на выручку, а в третьей – ни слезинки. Помер – и ладно, сам дурак. Про врагов ещё круче: не увидел ни одного врага главному герою. За что длань страдал? Все герою только помогают, никто не мешает, а он кокетничает: «не хочу я ваш трон».

Короче, хорошее начало трилогии пройдя через сумбур женского мозга окончено женским счастьем в конце… Барышням наверное понравится больше)).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Разрушитель» – фантастический роман Ирины Успенской, третья книга цикл «Практическая психология», жанр героическое фэнтези, попаданцы.

Виктория Вавилова, запертая в теле герцога Алана Вас'Хантера, продолжает бороться за свой разум, свою душу и свое существование. Впереди обучение у храмовников и возвращение в город, из которого Алана изгнали еще до рождения. Интриги Храма, предательство друзей и помощь врагов. И возможно… новая любовь, как награда за испытания.

Книга 1. Конт

Книга 2. Герцог

Книга 3. Разрушитель

studio.youtube.com

Nathan Moore / The Future Ancient Now

Обложка: Волкова Ольга

© Успенская Ирина

© ИДДК

Аудиокнига Ирины Успенской «Практическая психология. Разрушитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 29 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip