18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 27 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Вынос мозга. Чудеса восприятия и другие особенности работы нервной системы

Вынос мозга. Чудеса восприятия и другие особенности работы нервной системы

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что происходит с нашей нервной системой в течение дня? Как реагирует наш мозг на кофеин, алкоголь, влюбленность, сон? Можно ли силой мысли замедлить биение сердца или умереть от счастья? На все эти вопросы ответит книга врача-невролога и популярного блогера Ирины Галеевой. Вымышленный герой, в котором каждый может узнать себя, пройдет по лабиринту нервной системы и откроет все загадки самой сложной системы человеческого организма. Вы сможете прожить один день вместе с большим поклонником неврологии, выпьете первую чашку кофе, узнаете, как не уснуть на работе во время скучной планерки, на что обращает внимание невролог во время осмотра и многое другое. Эта книга – увлекательный путеводитель по нервной системе, присоединяйтесь! Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Озвучено неплохо, для любителя.

Один день из жизни с походом к неврологу. Много курьёзов.

Хорошо дополнит "Дуэль нейрохирургов" Сэм Кин.

Другие интересные полезности в "Тайны нашего мозга" Амодт и Вонг; "Пластичность мозга" и "Мозг, исцеляющий себя" Норман Дойдж, "Сила воли" Келли Макгонигал.


Другая хорошая книга серии - "Комично, как всё химично" Нгуэн-Ким - истории из жизни немецкой блогера-химика. Рассказывает о многом, включая карьерные перспективы (их отсутствие для большинства) учёных.

Потом стоит осилить "Загадки современной химии" Джо Шварц.


Для общего развития: "Эволюция всего" Мэтт Ридли, "Познакомьтесь с собой. Как гены, микробы и нейроны делают нас теми, кто мы есть" Салливан, "Что видела собака" Гладуэлл, "Микробы" Финлей, сборники "Шанс есть", "Теории всего на свете", "Эта книга сделает Вас умнее".

Психология на каждый день - Оксана Сергеева книги 49 правил и прочие из серии "Психология. Всё по полочкам". Андрей Курпатов "Троица" или "Быть эгоистом".

Затягивает с первых минут)) Интересный, живой и очень жизненный формат подачи вполне научной информации – описание жизненных ситуации переплетено с россыпью научных фактов.

Информация, изложенная таким образом, хорошо запоминается. Плюс – отличная начитка автора.

Я книги очень люблю. Покупать. А вот читать/слушать – не очень. Но не в этот раз. Эту я буквально за пару дней «проглотила». Было оооочень интересно и легко, а самое главное – полезно и познавательно.

Теперь у меня появилась новая мечта (или скорее цель) – попасть со своими бесконечными головными болями на прием к авторке книги

Мне было интересно, книгу стоит прослушать, много о чём у меня были только догадки я узнал с научной точки зрения и это здорово!

Медицина и различные вопросы всегда меня привлекали


Периодически читаю книги, связанные так или иначе с медициной. И вот чисто случайно наткнулась на данную книгу и решила сразу приобрести. Единственное смутило, что описываются довольно далекие времена, но оказалось, что очень даже интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что происходит с нашей нервной системой в течение дня? Как реагирует наш мозг на кофеин, алкоголь, влюбленность, сон? Можно ли силой мысли замедлить биение сердца или умереть от счастья? На все эти вопросы ответит книга врача-невролога и популярного блогера Ирины Галеевой.

Вымышленный герой, в котором каждый может узнать себя, пройдет по лабиринту нервной системы и откроет все загадки самой сложной системы человеческого организма. Вы сможете прожить один день вместе с большим поклонником неврологии, выпьете первую чашку кофе, узнаете, как не уснуть на работе во время скучной планерки, на что обращает внимание невролог во время осмотра и многое другое. Эта книга – увлекательный путеводитель по нервной системе, присоединяйтесь!

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига «Вынос мозга. Чудеса восприятия и другие особенности работы нервной системы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 27 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-149502-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip