18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

2018 год

18+

Другие версии

2 книги
Хроники одной любви

Хроники одной любви

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хроники одной любви» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, вторая книга цикла «Тринадцатый мир», жанр космическая фантастика, любовная фантастика.Холодные просторы космоса скрывают в себе много тайн, но только самые невероятные разгадки записывают в хроники. Например, в хроники одной любви. Лейлит Атанис стала участницей исследовательской экспедиции, что ждет ее там? Неожиданная встреча с прошлым и возможность начать жизнь заново или верность тому, кто не отступил и по-настоящему тронул сердце? Лейлит предстоит самой во всем разобраться и сделать свой выбор.Книга 1. Мой звездный романКнига 2. Хроники одной любвиfilmmusic.ioMusicLFiles / Star Dreams Loop© Эльба Ирина, Осинская Татьяна© ИДДК

Вторая книга в серии "Тринадцатый мир"
Все книги серии

Хорошая книга, приятные герои, больше напоминает истории фэнтези, но мне абсолютно все понравилось, любовные моменты без переборов. Наталья Фролова как обычно на высоте.

Рекомендую к прочтению! Отвлечься. Расслабить воспалённый мозг ежедневной суетой и рутиной. Как побывать в сказке, после которой начинаешь верить в чудеса!

ПС. Красивое описание эротических сцен… которых не мало. Слабонервным лучше постоять в сторонке:))).

Данное произведение мне понравилось, потому что в нем отобразились многие актуальные проблемы: дружбы, помощи и самопожертвования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хроники одной любви» – фантастический роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, вторая книга цикла «Тринадцатый мир», жанр космическая фантастика, любовная фантастика.

Холодные просторы космоса скрывают в себе много тайн, но только самые невероятные разгадки записывают в хроники. Например, в хроники одной любви. Лейлит Атанис стала участницей исследовательской экспедиции, что ждет ее там? Неожиданная встреча с прошлым и возможность начать жизнь заново или верность тому, кто не отступил и по-настоящему тронул сердце? Лейлит предстоит самой во всем разобраться и сделать свой выбор.

Книга 1. Мой звездный роман

Книга 2. Хроники одной любви

filmmusic.io

MusicLFiles / Star Dreams Loop

© Эльба Ирина, Осинская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига «Хроники одной любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 12 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip