Отзывы на аудиокнигу «Родить легко»

Мне книга понравилась. Особенно интересно слушать, находясь в положении. Я жду 4-го, а 1-го родила 19 лет назад и всем своим опытом трёх совершенно разных родов согласна с основной позицией автора. Не соглашусь с отзывами, в которых жалуются, что, мол, не стоило описывать трагические, неудачные случаи. Конечно стоило! Прятать голову в песок - значит не быть хорошо подготовленным. О личной жизни было не менее интересно, я вообще нашла эту книгу по запросу «автобиография», так что всем осталась абсолютно довольна. Хочу вот теперь курсы прослушать (да, автор их продвигает, а что здесь предосудительного? Имеет полное право! А я готовая платить за качественный экспертный материал и благодарна за возможность его получить). По итогам напишу апдейт.

Я много всего почитала перед родами, но именно эта книга стала для меня настоящим открытием. В ней и теория (что немаловажно для первородящих) и практика (с массой историй на подумать и сделать выводы) и увлекательная история жизни автора (чтоб отвести душу). Я прослушала эту книгу залпом, мне было не оторваться. И следом пошла купила курс «Родить легко» и «после родов легко» и все прослушала ещё повторно уже ближе к родам. А бонусом ещё получила бесплатную консультацию с Инной. Самое главное, что в родах я чётко вспомнила самые ценные советы. И теперь с бесконечной благодарностью пишу отзыв (мой первый отзыв о книге, надо признать). Удачи всем, лёгких вам родов!

Очень познавательная, душевная и глубокая книга.

Спасибо автору, Инне Мишуковой, за эту книгу, за бесценный опыт, описанный здесь.

Пока слушала, анализировала, укреплялась в своих взглядах, узнала много нового и появилась осознанность!

Всем читать! спасибо автору! краткая биография автора плюс эволюция акушерства в российских роддомах. Для меня просто находка, так вдохновилась, что больше нехочется читать другую литературу на эту тему.

Влюбилась в голос автора и манеру чтения. А, уж, про текст, содержание, основную идею-что тут скажешь. Книги, которые помогают расставать со страхами, в моей жизни занимают главную полку. Особенно, когда есть разумное, логичное и профессиональное объяснение, почему этот страх придуман, кто его внушил и кому он выгоден.

Благодарю автора.

Спасибо автору за такую замечательную книгу! Рассказаны полезные истории о разных случаях в родах, которые можно взять себе на заметку и поразмышлять над каждым конкретным случаем. Действительно книга меняет представление о родах.

Очень отзывается отношение к родам. Очень приятно, как автор читает книгу. Хочется слушать. Благодарю Вас, Инна.

Приобрету вторую книгу только из-за голрса

Замечатлеьная книга! Спасибо автру) и вдвойне спасибо, что начитала книгу сама! Много полезного узнала для селя, так как одидаю первые роды ?? если по врачебным показаниям не юудет КС - возьму курс ??

Книга, меняющая создание. Жаль, что нету версии на английском. Она жизненно необходима. Спасибо, дорогая, Инна! Вы божественны ✨

10 октября 2022
ООО "Эвербук"