18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Лекция «Пандемия: варианты вируса, варианты вакцин, варианты будущего»

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.Новые инфекции – один из неизбежных факторов современного быстро меняющегося мира. Что мы узнали и чему научились за первый год пандемии, чего ждать дальше, когда (и откуда) придут новые штаммы, как на это реагирует общество и наука, что необходимо знать для принятия собственных решений – эти и другие вопросы мы обсудим на лекции биолога Ильи Колмановского.Вакцину от коронавируса, разработанную институтом имени Гамалеи, Илья Колмановский уже опробовал на себе. Чем он рисковал? Насколько безопасна и эффективна российская вакцина? Как она действует и надолго ли ее хватит? Что известно об остальных вакцинах, одобренных в разных странах?

Илья, как обычно, луч света в темном царстве! Другой вопрос, что у него всегда настолько свежие данные, что обязательно нужно давать инфу о дате записи лекции, а это уже очередной вопрос к Литресу)

Очень полезная и необходимая лекция. Человечество достаточное время прожило без серьезных пандемий, и забыло, что мы лишь гости на планете вирусов. И что все серьезные инфекции человечества были побеждены вакцинацией. Иначе будет «Нашел в кармане пуховика старую использованную маску и ностальгически улыбнулся, поправляя скафандр». Слушайте лекцию и прививайтесь!

Очень четко отвечает на все вопросы, которые возникают в связи с эпидемией и вакцинацией не только по коронавирусу, но и вирусам вообще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Новые инфекции – один из неизбежных факторов современного быстро меняющегося мира. Что мы узнали и чему научились за первый год пандемии, чего ждать дальше, когда (и откуда) придут новые штаммы, как на это реагирует общество и наука, что необходимо знать для принятия собственных решений – эти и другие вопросы мы обсудим на лекции биолога Ильи Колмановского.

Вакцину от коронавируса, разработанную институтом имени Гамалеи, Илья Колмановский уже опробовал на себе. Чем он рисковал? Насколько безопасна и эффективна российская вакцина? Как она действует и надолго ли ее хватит? Что известно об остальных вакцинах, одобренных в разных странах?

Аудиокнига Ильи Колмановского «Лекция «Пандемия: варианты вируса, варианты вакцин, варианты будущего»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 43 мин. 16 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3