Отзывы на аудиокнигу «Лекция 18+ «Особенности размножения людей в 21 веке»»

Лекция, как всегда, замечательная

Лекция, как обычно, очень интересная, содержит много неизвестных широкой публике фактов и замечательно прочитаная.

Никакой «клубнички», вся информация изложена очень профессионально.

Открыл для себя этого прекрасного журналиста. Очень увлекательно. Начал слушать лекции Ильи одну за другой. Похоже он вырабатывает своего рода зависимость.

Невероятно интересная лекция!! Много информации для размышления. Многое почерпнула для общения с детьми. Благодарю автора!

Я изучала эту тему, поэтому узнала не так много нового. Но все же была информация, которая меня очень заинтересовала – о влиянии больших доз окситоцина на подопытных крыс-алкоголиков. Сколько же тайн у этого гормона! Привязанность, забота, щедрость и ещё огромный потенциал, который предстоит изучить. Всё остальное я знала раньше. Для тех, кто менее осведомлен, лекция будет познавательной. И название у неё привлекательное.

Об эволюции полового размножения, особенностях полового процесса у человека, строении и функциональном значении половых органов, противозачаточных средствах для мужчин, таблетках от любви и многом другом. Рекомендую. Очень интересно.

Лекция очень понравилась. Много интересных фактов, о которых ранее не приходилось задумываться, причинно-следственных связей. Но мало. Рекомендую.

Спасибо! Очень увлекательная лекция, тема рассмотрена в историческом масштабе, услышала много причинно-следственных связей, открыла интересные инсайты.

очень интересно и познавательно, затронуло много волнующих тем, большинство которых хочется обсудить более подробно. Надеюсь что выйдет вторая часть

Весьма весьма не плохо и интересно

Есть конечно нюансы, но познавательность и стиль изложения достаточно неплохо перекрывают недостатки, плохой озвучки и нехватки личного присутствия.

В целом все равно рекомендую.

Очень хорошая лекция

Очень интересная лекция. Полезна на мой взгляд как для общего развития, так и для более глубокого понимания себя. Узнал много нового. Рекомендую всем!

16 апреля 2015
2015