Отзывы на аудиокнигу «Святилище»

Просто бомба. В хорошем смысле))) Буквально наслаждаюсь, енига огонь. Всем мой рекомендосьён . Надеюсь будет продолжение. Автору удачи.

Книга несомненно интересная, написана легким м понятным языком. Зашла на «Ура», с нетерпением буду ждать продолжения истории.

Потрясающая книга, слушала пока не дослушала . Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои. Спас

Набор сюжетов, постоянно прыгающих с пятого на десятое. Таким макаром можно ещё десять аналогичных книг написать, а по событиям так ничего и не изменится. Автор тупо издевается непонятной размазнёй, лишь бы ничего не писать о дальнейших событиях. От этого и создаётся впечатление, что он сам не знает, что будет дальше.

Андрей Фомченко согласен.

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности. Таких надо беречь.

Потрясающая книга, слушала до ночи. Очень хочется срочно продолжения, первые дни вообще не отпускали герои. Автор здорово пишет!

Чтец крутой. Книга так себе. Не понимаю восторженных отзывов. Книга без окончания. Ни одна из трех сюжетных линий не имеет мало мальского завершения. Просто обрывается и все. А если вспомнить перерыв в 4 года, то ждать новую уже не особо и хочется. А жаль. Первые три зашли хорошо. Эту слушал почти месяц.

Книга динамичная. Интересный сюжет. Читается легко. У автора моги бы получиться интересные серии . С нетерпением жду продолжения!

Книга очень понравилась. Затягивает. Слушается на одном дыхании. Концовочка не сильно зашла, но в остальном просто класс. Рекомендую.

Просто бомба. В хорошем смысле))) Буквально наслаждаюсь, всю книгу прослушала на одном дыхании. Всем мой рекомендосьён . Надеюсь будет продолжение. Автору удачи.

03 июня 2022