Отзывы на аудиокнигу «Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе»

Очередная книга о манипуляциях, матчасть сдута с западных бестселлеров. Обман себя + обман других, это не то, на чём можно выстроить жизнь в которой будет ясный, честный, глубинный смысл. Будет только пустота, пестрая, рябящая, однообразная, многостраничная, бестолковая и скучная книга вашей жизни. Никаких психотрюков вам не надо, скажу как психолог, это зелёнка на 5 минут, которой не замазать все раны, особенно глубокие. А некоторым вообще нужна комплексная помощь везде и всюду.

Теперь о самой книге: подача не хромает, и на том спасибо. Твёрдая тройка.

Очень понравился набор представленных трюков. Да, многие из них уже были известны, но теперь их применение стало более осознанным. Узнал и новое. Спасибо за книгу, её можно смело рекомендовать и перечитывать самому.

Написано собирательно, практично, доступным языком. Главное, что это в быту применимо. Мы в бизнесе и на работе преуспели вести переговоры, а вот с главными людьми в своей жизни – детьми, родственниками пока надо учиться. Порой это даже важнее.

Для меня аудиокнига на твёрдую 4.

Книга сжатый сборник написанных книг Игоря.

Понравилась глава 10 «Как победить волнение и страх» особенно примеры с триатлоном.

Попрежнему считаю Игоря Экспертом по ведению переговоров. Спасибо за хорошую книгу за повторение и новые знания.

Рекомендую к прочтению (прослушиванию) «Кремлевскую школу»

Спасибо.

Неплохая книга с практическими советами, которые можно использовать как в быту, так и на работе. Оптимальный объем и подача текста.

Отличная книга, есть конкретные примеры и конкретные фразы, которые помогут в тех или иных ситуациях

Рекомендую

Периодически прослушиваю трюки при необходимости

очень интересная книга, Игорь – лучший!!! реально было интересно и поучительно слушать эту книгу, прослушал второй раз с ручкой и блокнотом. Спасибо большое

Отличная книга! Очень много полезных советов, всё по существу. Помогает в общении с близкими, не только для бизнеса. Обязательно прослушаю остальные, порекомендовала своим детям – подросткам

отличные практические рекомендации. буду улучшать качество переговоров с их помощью! спасибо автору за проделанную работу!

Автор книги «Психотрюки. 69 приемов…» И. Рызов и исполнитель А. Шаронов – это просто тандем, единый и не повторимый! Слушала аудиокнигу и удивлялась, как можно решить многие проблемы с помощью юмора, порой с применением трюков и др.приемов. Какие интересные предложения даны для защиты от негатива и агрессоров. Подача – совсем не навязчива. Книга познавательная, интересная, полезная и просто необходимая для людей, кто хочет добиться чего то в жизни, имея свою точку зрения – не навязывать свое мнение другим, и не обрести недоброжелателей.

11 декабря 2021
978-5-04-160928-3