16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Самые подлые мифы о Сталине. Клеветникам Вождя

Самые подлые мифы о Сталине. Клеветникам Вождя

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Был ли Сталин агентом Охранки и бесноватым параноиком? Кто на самом деле стоял за убийством Кирова? Так ли уж невинны «жертвы репрессий» вроде Ягоды, Блюхера, Якира? Как в кратчайшие сроки очистить силовые ведомства от предателей и коррупционеров? (Мастер-класс Л.П. Берии!) Заказывал ли Сталин гонения на советскую науку вообще и кибернетику с генетикой в частности? Заставлял ли «сталинских соколов» «летать на гробах», а Красную Армию «заваливать врага трупами»?Опровергая самые «черные» антисоветские мифы, эта книга выводит на чистую воду клеветников Вождя, разоблачает подлые методы «либеральной» геббельсовщины и выбивает идеологическое оружие из грязных лап врагов народа.

Темы личности Сталина и феномена СССР, я, наверняка, до конца своей жизни не смогу закрыть однозначной и окончательной оценкой. Мне нравится читать об истории ХХ века СССР/России, о личностях Николая II и советских вождей.

Если читать апологетику Сталина, то Игорь Пыхалов является очень достойным исследователем. Автор, хоть и не является академическим историком, достаточно честно изучает архивы и руководствуется научными методами исследования истории. Сама личность автора вполне харизматична. Слог изложения материала мне импонирует.

Современный образ Сталина действительно в значительной мере мифологизирован и оболган. Многие разоблачительные аргументы Игоря Пыхалова – очень метки и сильны. Мне было очень интересно ознакомиться.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Был ли Сталин агентом Охранки и бесноватым параноиком? Кто на самом деле стоял за убийством Кирова? Так ли уж невинны «жертвы репрессий» вроде Ягоды, Блюхера, Якира? Как в кратчайшие сроки очистить силовые ведомства от предателей и коррупционеров? (Мастер-класс Л.П. Берии!) Заказывал ли Сталин гонения на советскую науку вообще и кибернетику с генетикой в частности? Заставлял ли «сталинских соколов» «летать на гробах», а Красную Армию «заваливать врага трупами»?

Опровергая самые «черные» антисоветские мифы, эта книга выводит на чистую воду клеветников Вождя, разоблачает подлые методы «либеральной» геббельсовщины и выбивает идеологическое оружие из грязных лап врагов народа.

Аудиокнига Игоря Пыхалова «Самые подлые мифы о Сталине. Клеветникам Вождя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 44 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Денис Марасанов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip