Отзывы на аудиокнигу «Шум падающих вещей»

Замечательная книга. Рада что открыла для себя этого автора. Но конечно он совершенно не похож на Маркеса. Странно утверждать подобное только потому, что автор колумбиец.

"Шум падающих вещей" Хуана Габриэля Васкеса - замечательная книга, в которой автор сумел по-настоящему увлекательно и захватывающе рассказать историю. Роман полон загадок и интриг, которые не дают читателю спокойно оторваться от него ни на минуту. Каждый персонаж книги наполнен разными эмоциями и чувствами, что позволяет читателю в полной мере вжиться в события происходящие на страницах романа. Автор также полностью передает атмосферу Колумбии 1990-х годов и эмоции, которые испытывает народ страны в это трудное время. Рекомендую эту книгу всем любителям литературы, готовым увлечься и остаться в непередаваемых ощущениях после ее прочтения.

Очень эмоциональный и реалистичный роман. Герои живые и настоящие, а в сочетании с реальными фактами о Пабло Эскобаре и наркокартелях, это оставляет сильное впечатление.

Обсудив книгу в книжном клубе, мы пришли к выводу что сюжет не был достаточно раскрыт. Много было ожиданий, которые не оправдались. Вывод: не рекомендуем! Автор явно переоценен. Но готовы дать автору второй шанс, если последует вторая часть, где все точки будут расставлены над и.

Размеренное, спокойное, иногда романтичное и несколько историческое произведение. Антипод «Американской грязи» – бешеной, накаленной до предела смысла, беспощадной и стремительной. Как по-разному можно рассказать об обстоятельствах единовременной гибели 17 человек! В целом неплохо.