6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Рождественские истории. Девочка с портрета

Рождественские истории. Девочка с портрета

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амелия иногда мечтала о чудесах, но никогда не думала, что волшебство может случиться с ней по-настоящему. А всего-то нужно было – приехать в гости на Рождество к дальним родственникам в старинный дом и найти там дневник своего прапрапрадеда.И рождественское волшебство случилось – Амелия вдруг проснулась в том же доме, но много-много лет назад. Познакомилась с мальчиком, который написал тот дневник. И поняла, что теперь и сама должна совершить чудо – отвести маленького волчонка к его маме. Только есть одна проблема – Амелия очень боится даже собак, а не то что волков!Но чтобы помочь волчонку, Амелия может преодолеть и не такое!

Отзыв дочери, 9 лет.


"Мне очень понравилась книга. Волчонок очень милый. Я слушала эту книгу много раз. Книга очень интересная."

Ура, мы обожаем с дочкой рождественские истории. Послушали книжку, и уже в октябре появилось новогоднее настроение. Также хочу отметить прекрасную обложку. Ну, и диктор, как всегда, подобран идеально.

Очень хорошая книга, сюжет интересный, но слегка скучноватый. Рекомендуем почитать, любим автора. С уважением, Лиза и мама, 6 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амелия иногда мечтала о чудесах, но никогда не думала, что волшебство может случиться с ней по-настоящему. А всего-то нужно было – приехать в гости на Рождество к дальним родственникам в старинный дом и найти там дневник своего прапрапрадеда.

И рождественское волшебство случилось – Амелия вдруг проснулась в том же доме, но много-много лет назад. Познакомилась с мальчиком, который написал тот дневник. И поняла, что теперь и сама должна совершить чудо – отвести маленького волчонка к его маме. Только есть одна проблема – Амелия очень боится даже собак, а не то что волков!

Но чтобы помочь волчонку, Амелия может преодолеть и не такое!

Аудиокнига Холли Вебб «Рождественские истории. Девочка с портрета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 49 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip